Беременность и роды
на нервной почве сколько может быть задержка месячных?
Переживаю,задержка уже неделю.
замкнутый круг: Ты нервничаешь, что месячные не идут, а месячные не идут потому что ты нервничаешь)))
лучше всего об этом скажет врач, проверьтесь
у меня 2 месяца была. Тесты отрицательные. Пришла на УЗИ, они говорят какой день цикла, а я им - 72-й. Смеялись до упаду. Такого у нас говорит еще не было. стресс был из-за экзаменов. Како-то укол мне сделали и все началось!
Сколько угодно.
а может, сдать тест на беременность?
А Вы не переживайте, многие болезни, к сожалению, от нервов.
Удачи Вам и здоровья!
она разная может быть, потом должна стабилизироваться, но если более получгода ничего нет, надо к врачу бежать (как мне сказали)
Всё может быть. Всё зависит от стреса. Может и на полгода прекратиться.
в прошлом году попала в аварию, лежала в больнице, в итоге задержка была около 3-х месяцев.
У меня когда то почти месяц месячных не было. Но я тогода даже не нервничала.
Вы главное не переживайте!!!! Всё нормализуется, а к врачу сходить надо, вдруг это на другой почве? УДАЧИ!!!!
А у меня как-то вообще задержка 2 месяца была.
не переживайте, скоро точно наступят, у меня так 10 дней задержка была, а потом все нормализовалось
на нервной почве скорее уж может кровотечение случиться, нежели задержка. не переживать надо а радоваться-дети это всегда прекрасно !!!Если бы не токсикоз, я бы их побольше завела. Ну а если избавляться, то прямо сейчас в больницу надо уже,
чем раньше тем лучше.