Беременность и роды

задержка месячных...

как можно вызвать месячные? задержка 5 дней.... 2 недели назад приехала с моря, был не большой стресс, но все же... .
чем можно вызвать месячные?
если точно не беременны, то витамин С по две таблетки три раза в день, витамин Е и фолиевая кислота. мне дважды выписывали при задержках, обычно месячные на 5-ый день начинаются
Елена Власова
Лучший ответ
может смена климата перелет? к врачу а не в глупые ответы
Леся Смайл
не переживай не большой сбой сами придут
2-3 капли йода на стакан молока, или несколько капель лаврового масла, можно сделать самой 5-6 листочков/свежих растолочь налить в маленькую посуду /железную можно кофеварку, налить пол стакана оливкового масла не доводить до кипения как только начнут пузырить на огне, снимите и настоять 3-5 дней процедите отожмите листики выкиньте а масло употребите можно делать тампоны на ночь /маслянные помогает,,,, желаю здоровья!!!!
T. Alyeva
Сначала сделайте тест на бер-ть. А потом к врачу. Никого не слушайте и не делайте своему организму... бо-бо...
Есть такой шаман - Гинеколог! А вообще если серьезно, то утром не вставая с постели базальную температуру по меряй и если она выше 37 то точно нужно к шаману, возможна беременность! Если меньше 37 то жди скоро придут!
ап стену
Aseli Aibekovna
перемена климата - бывает, сами придут
1 таб 2 раза в день дюфастона, в течение 10 дней, потом ждете месячных, месячные должны прийти на 2-10 день после того, как бросите принимать лекарство
если задержка небольшая, и беременность точно исключена, я бы с недельку подождала, может сами начнутся, если нет, то лекарство не должно навредить, это прогестерон, который вырабатывается во второй половине цикла у женщины после овуляции. Возможно, что у вас в этом цикле овуляции не было (из-за стресса или еще чего-нибудь) , что и привило к сбою в цикле.
Наталья Ким
В горячую ванну и подольше полежать...
Зачем их вообще вызывать? Сами придут когда им надо.
обычно это бывает из-за венерических заболеваний (((