Беременность и роды
задержка месячных +++я в отчаянии
Всем привет! Родила 4 мес.назад...но 2 месяца уже идут месячные...а вот в этом месяце не пришли...уже 6 дней задержка...кормлю грудью. Очень переживаю! Лишь бы не забеременеть. Прошу отвечать не вопросами!
ну у меня у подруги моей такое тоже было. потом закончишь грудью кормить месячные нормализуются. а пока я думаю гормоны играют. но на всякий случай купи тест
если был секс и не предохранялись, то беременность вполне вероятна, т. к. кормление грудью не предохраняет от беременности!
Идите к врачу.
Так, не расстраиваемся, во первых что показал тест?? Ты же его уже сделала? У меня тоже так было, сначала пошли месячные, восстановился цикл, а потом раз и пропали, страшно забеременнить с грудным малышом.. но выяснилось, что просто сбой, произошедший из-за сильного набора веса за беременность.... в общем уже 1,3 ребёнку, а цикл так толком и не восстановился, так что не нрвничай, а то ещё молоко пропадёт, а дуй в ЖК!!!
купите тест или сходите на УЗИ
так не сказать.. .
пущупать бы надо
во время лактации месячные могут просто не идти, у моей подруги пошли только через 8 месяцев, у кого то только после прекращения лактации
ну обычно во время кормления невозможно забеременеть, но всякое бывает, лучше сделать тест
Наталья Саваровская
грудью кормилят и рожают как кошки
Марина Воевчик
ну кто рожает пусть рожают, но слышала от многих, что невозможно залететь, сама не пробовала и не была в такой ситуации...
иди к врачу
срочно бечь к врачу или ты перевновалась (так тоже может быть)
Есть же таблетки для кормящих мам. Я их после родов принимала месяцев восемь, пока кормила грудью, а потом перешла на другие, какие и до беременности пила.
Ну как не вопросами, написали бы хотя бы, принимали ли что - нибудь противозачаточное, пользовались ли презервативом или прерваный половой акт. А то счас вот взяли все сами себе и резко поняли что ж у вас там твориться. Юмористка.
в течение 2 месяцев они и должны идти не переставаю после родов, а потом пойдут не периживай. с мужем поспи хорошенько-тут же придут
Сдайте мочу на ХГЧ и узнаете
Вообще то врачи говорят, что во время кормления грудью не беременнеют. А месячных нет, т. к. восстановление после родов и двухмесядного истекания.
я забеременела после 6 месяцев кормила грудью
к врачу
Сделай тест, сходи на УЗИ. Если забеременела, то лучше сделать аборт как можно раньше - меньше последствий будет.
Я кормила грудью до 11 месяцев. Месячные нормализовались только после того как прекратила кормить грудью. И все то время у меня месячные шли, как хотели. Задержка была и по месяцу.
Как я прочитала в журнале "9 месяцев" там сказано, что пока кормишь грудью мен. могут быть не регулярными, могут и не идти вообще. Как только перестанешь кормить грудью всё нормализуется. Мне так сказала моя гинеколог. У меня пошли, когда ребёнку было 6 мес. и шли когда им вздумается. Когда лактация будет значительно меньше, тогда и залететь можно. Как в моём случае, да ещё и со спиралью. Вот так бывает.