Беременность и роды
Господи, как хочу себе доченьку!!! Беременность третья. Ждем сыночка. Первый тоже сынок, а вот доча....нет её больше.
To один сынок, это тоже прекрасно, не расстраивайся, а вдруг потом еще одного решите сделать. Это наверно единственный минус в беременности, что ты сам не можешь выбрать пол ребеночка, тут уж кого Бог пошлет, вот вам послал еще сыночка второго. Не переживай ты, все будет хорошо, удачи тебе и здорового сыночка!!!!
пытыайтесь, и все у вас получится! не опускайте руки!
А вдруг дочка родится? Мне всю беременность дочку обещали (и по УЗИ и по другим параметрам) а родился сын! Удивив всех нас!
А вдруг дочка родится? Мне всю беременность дочку обещали (и по УЗИ и по другим параметрам) а родился сын! Удивив всех нас!
ужас какой !!!так девочка умерла? примите соболезнования ...
Сватлана Штылёва
н-да...нет её уже. спасибо большое!
у вас будет доча если хотите! "
принимайте все с благодарностью, что дает вам Бог. В нашей жизни ни чего просто так не бывает.
зачем об этом думать сейчас! в Вас малыш живет! и он любит Вас и ждёт того же! здоровенького Вам малыша!!!
счастливая, у многих мальчиков нет. по 5 девочек.
У моей мамы тоже такая ситуация была, только пол наоборот. Первый ребенок-девочка, второй-мальчик (когда ему было 2месяца, то он умер. Сейчас ему было бы уже 22года) и третий ребенок-это я (девочка). Тоже не сладко пришлось моей маме. Ребенка потерять -это же такое горе. Я вам сочуствую. Но если вы удочерите ребенка, то все равно она вам не заменит вашу дочку, свои дети, они же все равно лучше.. Подождите немного, пусть время пройдет, и тогда вы взгляните на эту ситуацию по-другому... Не переживайте, все наладится!!!!
Сватлана Штылёва
спасибо огромное. у меня доча умерла тоже через два месяца и пять дней.
что-то я не поняла, но простите за нетактичность, а что со второй, девочкой? она родилась или нет?... после мальчика точно будет девочка! удачи!
Сватлана Штылёва
У нас первый сынок, второй , через пять лет появилась доча, но она умерла через 2 месяца. Теперь я жду сыночка еще одного. Но дочу всё равно тоже хочется....столько воспоминаний и столько вещей осталось, мы даже самую красивую коляску для неё купили и она до сих пор стоит дома
Хочу пожелать Вам всего хорошего и здоровья Вам и Вашим деткам.
бли, да пусть здоровые будт и все! хрен с полом!
Сватлана Штылёва
а осликов я не звала.
Сватлана Штылёва
но попытаться можно))))))))))
как говорят... "один сын -несын, два сына -пол сына, ну а три сына воще зашибись"..не расстраевайтесь! я тоже родила первого сына! решили дочу забацать... ну и жду теперь второго сына...))))))))) ну и ладно...
Верте в чудо! Я уверенна будет у вас доченька!!!! А даже если мальчик родится, то это тоже хорошо)))))
Похожие вопросы
- Доча есть, ждем сыночка :-) какого это быть мамой для мальчика и девочи? В чем разница?
- Хочу доченьку!!!!Какие дадите советы? Сыночек уже есть.
- Я беременна 26 нед. Хочу спросить у Вас, какие трудности беременности дальше ждут? На большем сроке?
- Отношение ко второй беременности другое, чем к первой? само ожидание малыша, и когда первый раз видишь второго ребёнка..
- Как узнать, будет ли муж любить дочку если очень ждал сыночка?
- Срок почти 38 недель.Беременность третья. Первого родила за пять часов,второго за три часа от момента первой схватки.
- у меня третья группа крови, у мужа первая, у дочек как у мужа- первая, значит у третьего малыша тоже первая будет?
- Хочу назвать доченьку Ильяна. . Как вам это имя? мама яна папа илья и доченька ИльЯна:))
- Жду сыночка❤ Ждём сына, как назвать не знаем ещё, накидайте вариантов)
- Девчонки, а есть те, которые почувствовали наступление беременности сразу же, на первой неделе, до всяких тестов и УЗИ?