Беременность и роды
Жду сыночка❤ Ждём сына, как назвать не знаем ещё, накидайте вариантов)
Янис (Ян), Феликс, Адам, Милан, Алан, Марк
Джонатан Ливингстон
Марк. Феликс, Лука, Глеб, Мирон, Яков.
Сандор, Григор, Петир, Варис:)
Хулио, Педро.
Назови или Дима или вова или Миша
Артём (Артемий ), Артур, Антон, Андрей, Алексей, Александр, Арсений, Архип, Артемий, Адам, Богдан, Борис, Владислав, Валентин, Владимир, Виктор, Вячеслав, Виталий, Всеволод, Вольдемар, Вениамин, Григорий, Глеб, Георгий, Гаврил, Геннадий, Гордей, Герман, Захар, Дмитрий, Денис, Давид, Демьян, Данил, Егор, Ефим, Елисей, Евгений, Эльдар, Эдвард (Эдгар), Эдуард, Игорь, Иван, Илья, Кирилл, Константин, Корней, Лев, Леонид, Лаврентий, Максим, Марк, Михаил, Мирослав, Мефодий, Макар, Мирон, Матвей, Николай, Назар, Никита, Наум, Нестор, Олег, Оскар, Остап, Пётр, Платон, Павел, Прохор, Руслан, Ростислав, Роман, Родион, Роберт, Станислав, Степан, Сергей, Семён, Савелий, Тарас, Тимур, Трафим, Тимофей, Тихон, Фёдор, Федот, Филип, Фрол, Харитон, Юрий, Ян, Ярослав, Яков.
"Имена для мальчиков "и гугл вам выдаст список .
У нас Даниил и Павел
Еще нравятся: Дмитрий, Тимофей, Кирилл, Ярослав
Джошва, Иаков.
Имя само придет, надо подождать. Мы вот никак не могли подобрать имя. Сама не могла определиться, то что муж предлагал - не понравилось. А потом вот решила, что сына будут звать Миша и все. И мужу имя понравилось. Так и назвали.
А по святкам посмотреть в какой день родится и не париться)) + именины совпадать будут))
Маргарита Батарева
Кто то именины отмечает?
Галина Силакова
по каким "святкам"????вы в каком веке застряли???
Ярослав, Станислав, Владислав, Вячеслав
Мне последнее время нравятся Яков, Натан
Лично я сына бы назвал Ульфриком Буревестником. Ведь к того же Ваньку или Марка в школе избивать будут, а вот кто посмеет ударить самого Ульфрика Буревестника? Истиного верховного короля Скайрима ?