У меня
Пацанчика :)
С именем еще не определимся никак
А у ВАС? =)
Беременность и роды
А у кого в августе роды? кого ждете... а как назовете?
Сауле Жакина
А у нас девочка-Лерочка(Валерия)
я тоже думаю до августа доходить))))))) обещали на узи мальчика... все купили, остались мелочи, которые пусть родственники дарят.. я список напишу))))))
У меня уже были.... оба раза - в августе. И сама я в августе родилась.
У меня срок 28 июля. Но со вторым переходила неделю. Незнаю может так получится что и в этот раз перехожу, тогда будет в августе. Сказали мальчик. Завтра последнее узи. Может девочку увидят, ведь 2 мальчика уже есть. Имя еще не выбрали.
У моей знакомой ПДР 3 августа, ждут Богданчика)))) Все купили, кроме кроватки, (но есть люлька)))))
ждём девочку в конце августа .назовём ульяна
Ждём мальчишечку!! ! Долгожданного!! !
числа 13-го!
Имя ещё додумываем.. .
Ещё ничего не покупали....
числа 13-го!
Имя ещё додумываем.. .
Ещё ничего не покупали....
А у меня 1 сентября поставили срок. Так что могу и в августе, и в сентябре родить. Доченька будет, думаем Леночкой назвать!
Мы ждем сына в августе. . Назовем Артём)
И у меня в августе! В середине где то. Приданое для малыша уже есть, а коляски и кроватки еще нет. Ждем мальчика, называть будем по святцам.
у меня! ждем мальчика Стасика) ) еще нечего не покупали
ждем у подруги, дочку назовут Софья Ильинишна
мне тоже в августе, но покупать буду все потом, как-то не хочется заранее)) ) даже не знаем кто будет, ждем сюрприза))))