Беременность и роды
девшки представьте что вы ждете мальчика - как назовете?
о, моя тема.... хотела Мирона, а родилась Варвара....
Артем или Вячеслав
Ольга Карягина
представте отчество ваших внуков...и ужаснетесь!
Вадим
Я назвала своего Леонидом.
мы уж назвали двоих: Григорий и Иван
Наташа Колчина
Ну надо же как бывает ))) А мы колебались между Мишей и Ваней )))
А имя Григорий, вообще впервые встречаю...думала мой единственный ))))
Уже дождались и назвали.. . Даниил
хотела Женей или Ярославом.
Хочу Святослав, но выбирать вероятно будем между Дмитрием, Алексеем, Александром и Вячеславом.
Никита)
У меня есть уже ))) Григорий и Михаил... Если бы еще... то возможно -- Сергей или скорее, Лев..
как угодно, только не данил. Возможно Митяй
Роман, Аким, Матвей
Вы думайте не только над именем ребенка, но и над отчеством ваших внуков.
Сами вот почитайте -Даниилович, Богданович, Ярославович....
Кирилл у меня
Ждём Александра Сергеевича)
Смотря скоко буду ждать и смотря с чем придет.
Весьма просто - Димон или Серега. С отчеством хорошо сочетаются ))
Своему сыну я прежде всего дала бы имя Андрей. Ну еще нравятся имена Иван и Никита
Виктория Бурковская
тоже очень нравится имя Андрей, брата так зовут моего, и сына младшего Иваном назвала.
Ванечка! ( Иван то есть - это в честь прадедушки)
Виктория Бурковская
и у меня младшенький Ванюша...:)))))))
аскар или аким
Уже дождалась. Богдану 2 года.
уже дождалась, назвала Илья
тимофей
Давидом назову сына
вот у меня через пару недель мальчик.. . вообше не знаю как назвать.. . может богдан. нрав Артем- у сестры уже есть, Макс - отговаривают, значение плохое, Данила - хз... как то мягко слишком. как в глазки его ясные гляну так и назову
Dasha112396
вы проговорите все отчества ваших внуков вместе с фамилией и будет понятно как лучше назвать
Подумайте над детьми с отчеством Артемович(Артемовна) Богданович (Богдановна), Даниилович (Данииловна)
вот Максимович и Максимовна- гораздо проще и звучнее.
Не знаю. Проблема большая. Нужно мусульманское имя, причем легкое к произношению для моих родных (потому что я - русская) . Первый сын Наиль. Девочку Лилией назову, а вот мальчику еще не придумала. Тимура не хочу - лишнево тут Тимуров.
у меня сынок Димка
я и так жду) Фёдора)
богдан
я хочу назвать или НИКИТА или РОМАН
Степа
У меня Михаил ( выбирали между Мишей и Кириллом)
Максим, Сережа или Миша)
Тимофей, очень нравится, Тим, Тимошка можно звать..
я и так мальчика жду))) ) Александром назову))))))
Денисом
Стасик)))
А я Дмитрием хотела бы! Но у нас Дима уже есть-племянник! Может Кирилл? ? Сама в раздумьях...
Андрей или Святослав)
Сашенькой
Артур)))