Беременность и роды
жду сына!!! как его назвать???
Хавнюктыгдешлялся.. сокращенно как нить сама придумаешь))
))))))))))))))))))) ой Алина, вот Вы умница)) ) Насмеялась вдоволь:))
Меллер ))))))))
Маленькая ты еще, боьшого пацика ждать домой.
С лялькой сперва разберись.
Улисс.
что в голову придет ...тем и назовите
посоветуйся с мужем...
не верю что у вас нет любимого имени-чтоб к людям с таким вопросом обращаться!!!!
погуляет и вернется не всю же жизнь возле себя держать? смотря канешн скока лет
Вам в юмор надо было, а не в беременность с родами :-)))
Станислав, а вообще лучше с мужем выбирайте.
что - то вроде: "Ах, ты - засранец.. . где ты был? "...
ну или: "Иди спать, утром поговорим.. "
Вадимкой)
Поздравляю!!) )
А муж КОЗЁЛ, я тебя очень понимаю! (((
Поздравляю!!) )
А муж КОЗЁЛ, я тебя очень понимаю! (((
Владислав, например.
у меня тоже владислав. а муж ваш сына не ждет? ЕСЛИ ВЫ ОДНА, то подберите имя подходящее под отчество. и в дальнейшем, что бы у детей вашего сына было нормальное отчество. , не сложное и не позорное. посмотрите немного вперед. представте, какое отчество будут носить ваши внуки.
Когда придет назови по имени, по кличке друзья называют
Егор
Арсений
Скажи привет, все ли хорошо у него... а там видно будет
скатинка!!!!
Ратмир!!!!
Артем, Эмиль, Марат, Данила, Кирилл, Максим, Дамир, Эдгар
Максим.. . С детства тащусь по этому имени и жалею что меня так не назвали
Цезарь.)))
Максим, Макар