Беременность и роды
Какое имя дать сыну (как его назвать?)?
посмотрите по святцам в этот день или ближайшие, может откроете и решите- это ОНО!
МАКСИМ, Роман))) )
мне эти имена нравятся... .
лучше нормальное современное имя, чем все эти древне- славянские....
мне эти имена нравятся... .
Виктор, Александр, Михаил! С прибавлением в семействе! Здоровья и счастья всем!
Александр или Дмитрий
Моего сына зовут Кирилл, а еще мне нравятся имена- Максим, Герман и Матвей!
А можно и Абамой назвать...
Руслан
Борис - имя первого русского святого.
маемся тем же . пока есть такие варианты: джастин, денис, даниель
Зависит от имени отца, оно должно быть созвучно. Джон Иванович - каково, а?
Владимир, хорошее имя - В Лад и Мир.
Ярослав (славящий солнце) , Станислав (устанавливающий славу) , Владислав (владеющий славой) - красивые славянские имена, которые носили наши предки.
Балжан Истыбаева
а также Владимир - владеющий миром ;))
по святкам назовите
я выбирала по большой энциклопедии имён
склоняла с отчеством и фамилией
желательно, чтобы ударение падало во всех трёх словах (ФИО) на один и тот же слог с начала - тогда звучит гармонично
склоняла с отчеством и фамилией
...а мне кажется выберете несколько имен, а когда родится посмотрите на него, там уже понятно станет, кто он будет... мы так дочку назвали... папа увидел и сказал: т ак это ж Диана!)
называй как хочешь лишь бы не было ВОЙНЫ!!!!
моего Артем зовут
мирон
Самое классное имя Семён! Сёмочка, Сёмка-ласково, а когда вырастет друзья будут звать-Сэм!
Святослав, Станислав, Пересвет, Фрол (цветок) , Эдуард, Эрик, Марк...)
давид, георгий, даниил, виталий
Никон) в честь фотоаппарата)
Иван или Владимир но решать вам =)
Не советую называть Дмитрием. Все они - подкаблучники. Лучше - Александром или Владимиром.
Наталья Гриценко
На счет Дмитрия - Чушь!!
Можно назвать Ангиз! в переводе означает вдохновенье!
и мы выбираем! наши поздравления! так приятно этим заниматься, правда?
мне кажется надо чтоб хорошо с отчеством сочеталось - по длине и созвучности. К Денисовичу никак не подберем, но еще есть время.
вы очень красивая пара! счастья вам и здоровенького малыша!