Беременность и роды

узнала что у меня почечный пмелонефрит.Сказали,что при беременности могут быть осложнения.Подскажите,что может быть.

Может быть нефропатия беременных.. . Просто наблюдайтесь у врачей и по возможности следуйте их рекомендациям, но в разумных пределах.. . Не забывайте простую истину: врачи большей частью - перестраховщики.. .
Если это Ваша фотография, то у Вас всё будет хорошо...
Раиса Попова
Лучший ответ
При беременности увеличивается нагрузка на почки. Даже у здоровых женщин бывают сложности. Возможны отёки по всему телу, белок в моче, частое мочеиспускание, кровь в моче, рецидив пиелонефрита.... Да много чего может быть. У меня плюс ко всему была нефропатия (отказ почек во время родов ) Ничего, все живы, и всё прекрасно!
Юлия Рябова
Это обычный и распостраненный сегодня диагноз у тех кто носит штаны ниже жопы.
да это у многих при беременности осложняется, надо вылечить, иначе будешь отекать сильно
максимально залечи до беременности. Что может быть- гестоз. Что такое гестоз беременных читай в поисковике.
Львица Vvvvvvvvvv
осложнения при родах. Почки могут не выдержать. Узнайте можно сделать кесарево.
у подруги такой же диагноз. плюс одна почка уже удалена. отекала, конечно, но не сильнее, чем некоторые и без таких диагнозов. малыша благополуно родила сама.
удаление почки, особенно если она была опущена еще до беременности.
у меня был до беременности, проблемы есть и сейчас. Назначают пока кесарево в 7месяцев, т. к боятся что почка не выдержит и коленно-локтевое положение
у меня на 15 неделе тоже было, прокололи антибиотики и всё прошло, найди хорошего уролога. Ребёночку ни чего не будет, только если будут колоть, чтобы антиб-ки разрешённые для беременных. И ещё пей сырой клюквенный морс каждый день, отлично для почек мне очень помогал, когда белок в моче высокий.
Танюшка T
Риск пиелонефрита связан в первую очередь с развитием почечной недостаточности и артериальной гипертонии у беременной женщины. Эти и другие последствия пиелонефрита могут утяжелить течение беременности (токсикоз, эклампсия).
И.л
у меня хронический пиелонефрит. беременность протекала хорошо, осложнений не было. и родила тоже нормально. главное быть под наблюдением врача, анализы вовремя сдавать
Анна Лескина
может быть отеки, а может быть наборот веса большой (тоже изза отеков).