Беременность и роды
Какие осложнения беременности могут быть от поднятия тяжелого??
У меня 25 недель , дочке 1,5 года все время приходится ее поднимать, брать на руки. И вообще устаю нереально каждый день. У кого есть опыт с детьми - погодками? Не было у вас из-за этого трудностей?
та же ситуация была и есть, я забеременела, когда доче было полтора годика, очень тяжело приходится всю беременность ((на руки приходится брать, и просто изматываешься, дома никого, все работают ((по дому тоже все я делаю... уже скоро рожу, а легче не становилось ((с беременностью все в порядке, один раз угроза была, было небольшое кровотечение, и все, потом все пришло в норму... могу только посочувствовать и морально поддержать! все будет хорошо, берегите себя!
Ольга Ширяева
Вам тоже себя беречь и удачки! Желаю чтобы все прошло хорошо, и малыш родился здоровенький! Когда вам рожать?
Выкидыш, например... ((
У меня чуть меньше 2х лет разница между детьми, не было у меня проблем, я и не думала о них.
если вы по здоровью. слабенькая то я не знаю. я лично здорова, иначе рожать бы не стала так быстро.
все, хватит поднимать
отслоится плацента - мало не покажется
у меня отслойка была и выкидыш. Но правда я не детей поднимала....
не таскайте на руках, могут быть плачевные последствия
Я тоже таскала тяжести и у меня в 22 недели была низкая плацентация!! ! После того, как пролечилась и сохранилась... вообще тяжелей килограмма ничего не поднимала.
я тоже поднимала старшего ребенка, 1, 9 ему было, когда я забеременела. совсем не поднимать не получалось, маленький. все нормально, родила в срок.
вы у врача все таки узнайте, может есть причины, не поднимать малыша.
У меня 18 неделя. Беременна двойней. . Есть дочка 4,5 года. . Тоже часто хочет на руках побаловаться. . Иногда бывает и покружу.. . так она уже большая..) ) Стараюсь ей обьяснять, что я не могу. . Так, что она уже чаще к папе проситься)) )
А вам я посоветую меньше брать. . Всё-таки 1.5 года это не 5 месяцев.. . Больше пусть папа с ней возиться. .
Могут быть разные осложнения, смотря какая беременность. . лёгкая и нет.. .
Удачи и берегите себя)
Ольга Ширяева
Спасибо )
Ольга Ширяева
Вам тоже удачи!!
жить будете, но просите мужа или кого нибудь еще таксать, а если есть младшая сестренка то вообще кайф, пусть поживет с вами пока не родите.