Беременность и роды
При беременности могут ли быть кровотечения(месячные)и может ли после них сохранится ребёнок?
Недавно прочитала в нэте что при беременности могут идти месячные или как их точнее назвать я незнаю,У меня беременость 8 недель и у меня начались месячные,обратилась к врачу он сказал надо ждать,а я очень беспокоюсь с чем это связано,и останется ли жив мой малыш?
Ой нет! Бегите в больницу!!! У меня было сначала как месячные, потом конкретно кровить стало, мы бегом поехали в больницу, там срочно узи, оказалась у меня началась отслаиваться плацента и образовалась гематома. Короче лежала две недели не вставая, кололи меня, капали, вообщем спасали мою кроху и СПАСЛИ! Господи спасибо тебе большое!!! И врачам спасибо, вовремя обратились, так что поезжай пожалуйста в больницу!!! Удачи тебе милая!!!
НЕТ!
Если это НОРМАЛЬНАЯ беременность!
на сохранение вообще кладуит но срок маловат ...выждать надо
че ждать-то? Пока полный выкидыш не случился? Я бы уже лежала в больнице на сохранении (если бы еще было что сохранять)
Правильно сказал, ждите.
А то щас насохраняют, а потом замершую скоблить отправят, идиоты!
Иногда гормональные сбои бывают и идут месячные через плод, это не редкость.
Если бы был выкидыш, то симптомы были бы посерьезнее чем как при месячных: к/т более обильное, кровь алая, боль гораздо сильнее.
Даже если последнее, то сохранить уже не получится, а то что лучше естественный процесс "ликвидации", нежели оперативный - это факт!
Скорую и бегом в больничку !!!
Что за врач такой вам попался?
Месячные или нет уже в больнице потом определят, зачем рисковать жизнью малыша...
Что за врач такой вам попался?
Любые выделения-сигнал! Идти немедленно к гинекологу
будьте уверены, что все будет отлично!
может как исключение, но и может быть сигналом выкидыша... у моей одногруппницы малышу недавно был годик. шли месячные, последний месычные, ее насторожило то, что последний месяц они шли продолжительностью в месяц) Она пошла к врачу, он сказал что беременна, для удостоверения на узи-беременность 22 недельки. вот в феврале ей заново рожать) Так что не переживайте, все хорошо. Сходите на узи и там вам точно скажут)
Сходи к другому врачу. А то я уже наслушалась одного, что ребенка потеряла
странный врач у вас, а что он ждать собрался? в таких случаях обычно ложат на сохранение. Бывают конечно исключения, у некоторых (5%) это может быть нормой. но я бы обратилась к др. врачу.
Бывают случаи. Пусть врач наблюдает.
Это бывает, но это не есть норма. Попробуйте поискать другого врача.
У знакомой было.... все приходило вовремя.... пошла в больницу-плановый осмотр-итог 11 недель))) сразу на сохранение положили) Сейчас девочка уже в школу пошла)