Беременность и роды

Девочки какая я глупая когда западозрила что беременная сразу к врачу, а надо то было здесь спросить ВН+++

Вы задолбали откуда мы можем знать с чего у вас задержка, и вообще что вы едите с кем вы спите - со своими тестами, порвавшимися презервативами задолбали ( там инструкции есть и на то и на другое) перед тем как ложится под когото, можно хотя бы для саморазвития литературу умную почитать!! Или я не прова??? А НЕКОТОРЫЕ ВООБЩЕ В ШОКЕ КАК ТАК БЫЛ СЕКС И Я БЕРЕМЕНН, ВЫ РЕАЛЬНО ДУМАЕТЕ ЧТО ДЕТЕЙ АИСТ ПРИНОСИТ???
Hasmik Hakobyan
А что, от секса правда дети бывают???
Виктория Рязанова
Лучший ответ
я считаю так.. не нравится вопрос-будь добра не отвечай на него.... и вообще поласковей и покультурнее нужно быть.. все таки будущая мама как никак))))
Елена Савосько
Hasmik Hakobyan Тебе то че а как себя вести я без тебя разберусь как нить!!
держи себя в руках достоино, мы не виноваты в ваших проблемах
Hasmik Hakobyan Отвали блин!!! Ты читать видемо вообще не умеешь куда тебе до теста)))))))))))))) Бугага
Диана Самохвалова злая, невоспитанная идиотская хамка
Диана Самохвалова больше мне комментарии не пиши....ты и такая тупая дура
ахахаха, я однозначно с тобой согласна, только в том, что нахера спрашивтаь о наличии беремености ТУТ, если можно купить тест. Такое ощущение что о его существовании здесь узнают практически все девушки.
Алеся Доценко Нееее,ну Вы что не понимаете,они тест покупают, а потом пишут...Ой у меня 2 полоски,я беременна?Ой,а через скока дней после задержки тест делать надо....сцуко...ну неужели трудно инструкцию почитать...
Ааааа! Они реально задолбали! Неужели так трудно инструкцию почитать....
С чем я Вас и поздравляю.... Ситуации разные бывают и люди разные, кто-то больше осведомлён, кто-то меньше в этой теме...
Elena Fedotova
Hasmik Hakobyan А ипаццО всем охото так держать!!
Ох, сколько эмоций!)) ) Попробуй тест на беременность ( чем раньше, тем лучше) , а дальше решай - рожать или нет. В женскую консультацию сходить все равно придется. Ну, откуда у нас задержка мы можем предположить ( смена климата и пр.)
что же вы злая то такая! добрее надо быть к людям, тогда может и к вам потянутся!
Денис Зайцев
Hasmik Hakobyan Терь все кому нечего в своё оправдание сказать будут + ставить окуеть!
Ольга Лознева и будем....а чё так нервничать...
Ольга Лознева ...это ненадолго...
я вас понимаю))) но не стоит так реагировать....
Катюша Бум
Во-во! И я о том же!!!
ты просто не можешь понять людей которые действительно хотят ребенка
Алена Малыш
Hasmik Hakobyan Ну да !!!Куда ж мне!!!!Я не говорю о тех у кого проблемы с зачатием , я говорю о тех у кого проблемы с головоЙ!
лапуль жжжешь! какого хера к врачу поперла! сидела б здесь и про "месяки с овуляшками " спрашивала
Юлия Люфт
Hasmik Hakobyan Прифет))
ты аватарку поменяла, а то на той вообще не пойми шо творилось
Hasmik Hakobyan Там всё ок было))) ПаЦАЛУЙЧИКИ))
Ну что теперь делать. До секаса вроде доросли, а до остального со временем тоже дойдут.
так зачем ты тут сидишь?
Hasmik Hakobyan Ты мне еще скажи что мне делать!!! Чтоб малолеткам советы раздовать!!!!
Светлана Свиридченко А по мозгам...ты и есть малолетка!С роже 50 летней женщины!!!!
вроде вы все правильно написали... но как-то очень уж резко))) неужели вы никогда не задавали глупых вопросов или не делали необдуманных действий??? может остались еще такие, кто думает, что детей в капусте находят)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) я вообще к врачу прибежала и заявила что беременна (хотя до месячных еще 2 недели было)... меня прозвали виртуальной мамочкой)))))
Этот проэкт и создан для вопросов и ответов многие задавя вопросы как бы делятся впечатлениями. будь добрее и не сиди в этой категории
Hasmik Hakobyan Буть имнее свали в туман)))))) Делятся впечатлениями что она купила тест а на инструкцию мозгоф не хватило??
Конешно аист! =D
Пф, зачем тогда нужен это проект?
Здесь важнее общение, нежели грамотный ответ!
ты сплошной агрессор, тебе не стоит так сильно раздражаться и сидеть в этой категории вопросов
Е@
Елена @
Hasmik Hakobyan Не ну ты то ладно с тобой итак всё понятно, кстати что мне делать я без ущербных решу!! ДА РАЗУЙ ГЛАЗА ТАМ НАПИСАННО!!!!ХВАТИТ ТУПИТЬ!!!!
правильно что пошла к врачу
здесь такооооое насоветуют... .
аж уши вянут
А может вы им просто завидуете?
Наталья Гавриш А чему завидовать то? )))
Hasmik Hakobyan Конечно!!!)))) Сама поняла что написала))) еще одим гении!!
Марина Орлова Завидовать человеку который инструкцию к тесту почитать не может!Ага!
нет ты не прОва
грамотейка бггг
Hasmik Hakobyan ипать тя спрасить забыли как же без тебя тут ???