хрен найдешь квалифицированного врача, который даст ответ на вопрос - это раз.
на приеме так теряешься и забываешь часть вопросов, о которых хотела просить - это два.
Беременность и роды
Интересно, беременные приходят от врача и судорожно в ОТВЕТАХ пытаются, что то выяснить? А у врача нельзя спросить ?
Здесь скорее найдешь ответ, чем допросишься врача рассказать подробно.
у нас в жк врачи сидели с каменными лицами, по 10-15 мин на каждую беременную, что-то спросишь-отвечают с иронией или молчат. так и спрашивать неохота. а за дверью еще человек 5 беременных постоянно, и все быстро, бысто, замер пуза, на весы, давление, в это время вторая быстро пишет направления..
Они просто сверяют данные. например как на их здоровье отразилось применение того или иного препарата. Например ОК. кого-то разносит, кого-то нет. итд. Не все здесь у гинеколога молчат, а в ответах рот раскрывают.
наверное ищут похожие ситуации вот и всё
я уже как то раз задавалась этим вопросом
наверное ищут что-то такое же.
от врача редко услышишь определенный ответ
Врачи в наше время нечасто адекватные попадаются. Я своему 3 приема подряд говорила, что беспокоят сильные боли внизу живота, на что получала один ответ: "А ты что думала, что прям ничего болеть не будет?! ". В итоге сама, без направления пошла на платное УЗИ и там поставили угрозу. Когда показала результаты УЗИ ответ врача вообще шокировал: "А что ж ты все время молчала? ". Да и вообще на все мои вопросы она отвечает молчанием, при этом смотрит на меня как на дуру...
Света Фучило
Значит она сама дура, не знает что ответить.
Ольга Костыгова
можно врача поменять...
нельзя, у меня вот такая врач что я вообще побыстрей хочу от нее уйдти, по моему давно всем понятно что медицина у нас в России в полном упадке, и после врача лучше еще перестраховаться самой почитать, посоветоваться еще с кем-нить
Там один врач, а тут тысячи людей, и могут помочь советом!