Беременность и роды
помогите. сегодня всю ночь снился кошмар!проснутьс не могла сначала,а потом уснуть боялась...как вы от этого спасаетесь?
тоже такое было. слишком беременные женщины ранимы и чувствительны. расскажите о своих страхах близкому человеку. говорят, о плохих снах нужно рассказывать, чтобы они не сбылись; а о хорошем красивом сне лучше бы промолчать, чтобы не сглазить.
Мне тоже сегодня снился кошмар - что терракт какого-то поезда опять произошёл, прямо горы мёртвых лежат, а в каком-то вагоне люди не могут выбраться из него, и при этом ещё слышу, как кто-то как-будто бы говорит мне, что это не последний терракт, что вскоре такой же будет в городе... и называется город... какой-то на букву Б, по-моему Братск что-ли... есть ли вообще такой город? ! .В общем чушь какая-то, но когда проснулась, так неприятно на душе долго было.. . У меня сны бывает сбываются ...
плюньте через плечо три раза
чухнометр каой то
В течение дня пройдет, беременным свойственна мнительность, поэтому отгоните подальше все страхи, это все ерунда
надо встать, выпить теплого молока, успокоиться, подумать о малыше, ему тоже страшно, успокоить его и спокойненько лечь спать))
клгда я ходила беременная своим сыночком, мне каждую ночь снились кошмары! , но когда он родился все прошло
не боитесь просыпаться, а проснувшись переверните подушку и будит сниться хорошии сон. Спокоиных и Сладких Вам снов!
Я обычно музыкой
подробнее там в разделах и книги хорошие