Беременность и роды

Снится кошмар связанный со тьмой.

Я нахожусь в своей квартире, но я снова маленький мальчик. Вокруг темнота и я слышу скрежет когтей и чьё-то рычанье. Я иду в комнату родителей, но они спят. Я пытаюсь разбудить их, но они не просыпаются. Я беру всё, что может светить (телефон, фонарик и т. д.), но когда пытаюсь включить свет в комнате он не включается. А эта сущность появляется из каждого уголка, она не отстаёт не на шаг. И когда кончается зарядка телефона или фонарика, оно предоставляет свой истинный лик. И это моя взрослая тень! Тень, которая есть у меня сейчас, но в кошмаре я маленький ребёнок из детства. Моя тень хвотает меня когтистыми руками и утаскивает во тьму. Я пытаюсь сопротивляться, но он сильнее меня. И когда он затаскивает меня во тьму я слышу его довольный мерзкий рёв. И я просыпаюсь в холодном полу и не могу заснуть до утра. Уж слишком он часто повторяется этот сон и он очень реален.
Natali Samborskaya
Пить или курить перестань - организм требует
P Nizza
Лучший ответ
Пора уже разобраться с неким демоном, вселившимся в твоё тело... коий преследует тебя с самого детства..) твой мозг он уже поработил, не дай овладеть душой-тобой истинной (ым)... только она в силах бороться со злом... либо ты его, либо оно тебя будет медленно, но верно ,,пожирать",с помощью тех страхов, кои подселило в твой мозг само зло..) как-то так думаю..)
Olga Zagadailova
читать без абзацев немыслимо.

как хохол, так текст про зайцев.... задолбали
Мария Чувилко
Да. Это ваш кот. Он жаждет напиться вашей крови.
Не ешь на ночь много мяса и тяжелой пищи- и перестанут снится кошмары.
поставь свечку ночью заженой
ток так чтоб пока ты спал дом не сгорел
Молитву прочитай на сон грядущий и будет тебе счастье.
Во сне сознание находиться в мире мертвых. То не ты, а гомункулы прикалываются - ты там просто наблюдатель и пока не умрешь сможешь быть только им, как бы они не пытались тебя убедить что то ты. Они могут принимать любой вид так как своего у них уже нет и многие свой родной не помнят что бы быть в том облике. Им скучно и они со многими еще живыми играют в их снах только мало кто знает что происходит. Можно довести свой организм что их будет слышно или даже видно не только во сне а наяву, но как извини это секретная информация и это не для всех. Они имеют доступ к мыслям всех живых и если заключить с ними контракт (их сложно чем то заинтересовать так как мертвым мало что уже нужно) они могут рассказывать о чем думают конкретные люди, где они сейчас и многое другое, что можно использовать как преимущество над окружающими.
Nastya Kopaneva