Беременность и роды
Стали сниться кошмары и всякие ужасы в голову приходить... см внутри
я беременна, а в голову вскякие сценки из фильмов ужасов лезут. нормально ли это? с чем это может быть связано? и как от этого избавиться?
Не смотрите страшные фильмы, сценки страшные, сразу отворачивайтесь, если потелеку что-то страшное. И на некрасивых и уродливых людей также. Я при беременности от этого береглась и слава Богу ребёночек здоровеньким родился и мне кошмары не снились. Того и вам желаю.)) ) А с ребёночком почаще разговаривайте в животике. И представляйте почаще каким он хорошеньким родится))).
Ну бывает такое у беременных организм же перестраиваться.
Можно 2-3 таблетки валерианы на ночь выпивать, они для беременных не вредны даже полезны и успокаивают.
Мне врач прописывала когда беременна была чтоб спокойней быть 2 таблетки валерианы на обед и 2 после ужина.
Возможно вы спите на спине. Тогда тяжелая матка пережимает аорту и это вызывает нехватку кислорода. И как следствие, снятся кошмары и бывают даже приступы удушья. А если спите нормально на боку - тогда рекомендации выше.
Пейте какие-нибудь травки успокоительные перед сном, фильмы добрые смотрите.
аналогично. кошмары часто снятся
От кого зачала-то?... Неуж-то так страшен был?...
обязательно тебе нужно в лес. кислорода побольше!!
Мне тоже снились кошмары, особенно в конце беремнности!
это ваше подсознание работает! у вас сейчас боязнь перед родами, за малыша, да и за жизнь саму! у многих так. не переживайте. смотрите добрые мультики и фильмы, пейте тёплое молоко на ночь, с ложечкой мёда ( если только вас мёд успокаивает, а не возбуждает) живите в розовых очках!
а вообще сплю со светом, хоть и не беременна))))