Беременность и роды

Я в ужасе!откуда у нас в стране столько неадекватных людей!?см. внутри!

сняли с мужем квартиру.заключили договор , что въезжаем с сегодняшнего числа.приехали...на нас хозяйка квартиры наорала , что с такими баулами нас не пустит!вещей видишь ли у нас много!я до сих пор в шоке!это вообще как?она сказала , что сама в другом городе квартиру снимает и из вещей у неё только трусы и пальто!скажите, плиз, это она куку или я уже свихнулась (просто я ляльку жду может на почве гормонов чего не понимаю)
Natasha Ametist
в принципе договор заключен, там наверняка не обговаривалось о количестве вещей, вы смело можете требовать неустойку за задний ход
Мадина Балабекова
Лучший ответ
Это просто хозяйка дура попалась.
Это кидалово.
Если в договоре не указано, что нельзя ввозить много вещей, въезжайте и не мучайтесь.
знаете мы с мужем долго снимали жиьлье. как правило мебели было мало. мы ввозили не только вещи (в принципе их немного было) . но зато был холодильник, техника разная. никто никогда ничего не говорил.
неадекватов не только у нас в стране хватает, я в италии снимал квартиру, так хозяйка следила чтобы меня женщины даже днём не посещали, так что не адекватность это не чисто российская проблема))))))))
Татьяна Химич
сказали бы: договор заключен - до свиданья! у вас хотя бы был месяц, чтобы найти другое жилье.
Ольга Кислова
дебилы, блин (((
мы раз в год переезжаем, вещей 1 тентованная газель и 10 легковушек)) )
и никто ни разу слова не сказал)
я б на вашем месте другую квартиру тут же начала искать (((
а то потом ей еще ребенок поперек встанет (
В договоре это прописано? нет? Значит пошла она на йух.
Маруся Н..........
Ну если человек в такую жару щеголяет в пальто, то ему остается только позавидовать.
Нет, это она на всю голову. Я б на вашем месте съехал вы ну неё как можно скорее. Что угодно может выдумать. Не расплатитесь потом.
Natasha Ametist там она нам даже разложить вещи не дала:)мы даже заехать то не смогли....просто вот сижу и думаю....а если бы нам не куда было со всеми этими вещами идти, что тогда?
ей что ли жить с Вами? деньги заплатили? обкладывайте куями и пусть идет))
Галина Дечева
Natasha Ametist деньги заплатили!там смысла не было заезжать!ребёнок дороже!из-за нервов и родить ведь раньше срока можно!она так горланила, что туши свет , бросай гранату....
Лилия Мухитова Она права. Никому не нужны жильцы с ребенком.
это она куку! так ей и скажите
Бегите от этой полоумной как можно дальше!! ! Мы тоже квартиру снимаем и у нас 2 комнаты мы полностью обставили квартиру все возможной техникой и мебелью и даже попугая завели и наша хозяйка не то что не против, а даже денег нам на ремонт вартиры дает!!!
она просто перегрелась, не переживайте...
дура она. ищите другую квартиру. вам такая хозяйка не нужна. тем более скоро лялечка будет.
Ирина Верина
Natasha Ametist мы и так будем искать:)просто мы стояли , как олухи с вещами на улице и не знали, что делать дальше....ладно хоть родители приютили на время!
Ты с лялькой, которая описает ей все ковры и мягкую мебель, а потом разрисует стены и обгрызет мебель, ей не нужна. Вот она и ищет повод расторгнуть договор.
Ирина Белова
Natasha Ametist по мебели , которая у неё в квартире помойка уже как лет 30 плачет:)к тому же она с самого начала знала о моём положении!
ппц она больная
ей должно быть пофигу сколько у вас вещей и тд.. . да хоть коноплю выращивайте, ей то какое дело, она деньги получает xDD
Svetlana Lavrinenko
реально вас надули
дура! нашла до чего докопаться!! ! я в шоке!
бугага, я представляю хозяйку
Хозяйку случаем не Сирафима Аркадьевна зовут? И портреты Сталина по стенам квартиры не висят ли?
А если серьезно, договор заключен, деньги уплочены? Все "До свидания, Сирафима Аркадьевна! "
Нервнечайте поменьше по этому поводу
Татьяна Шегай
Вы знаете, сейчас из за жары все какие то неадекватные))) ) Это видимо нормально уже))) ) А вы лишний раз не нервничайте - вам это сейчас ни к чему а ребёнку тем более!! ! Подумайте лучше о нём, а не о тётечке - истеричке)) ) Не стоит она того)) ) Здоровья вам. Берегите себя.
вы сняли квартиру по договору уже хорошо .вы имеете право въехать со своими вещами она должна предоставить вам место для них.
скорее всего она нашла другое выгодное предложение и передумала, а баулы просто причина, чтобы вам отказать.... ну или может с головой у нее что-то, одно другого не исключает. Не расстраивайтесь, все у вас будет хорошо)))
Да действительно!! ! Хотя у нас страна такая и время такое что удивляться уже нечему!!!
Вы хазяйку собрались родить? Тогда зачем етот вопрос
не всех войной перебило
и деньги наверняка уже заплатили?
Bema Sydygalieva