найдите хорошего врача гинеколога и обязательно эндокринолога!
радуйтесь, что до беременности все выяснилось, а с гормонами вообще не шутите! правильно сказали беременность на 1 месте не должна стоять с такими анализами, думаю месяца 3 - 4 погоды не изменят, за то малыш здоровый будет)))
Беременность и роды
Год будет как я замужем. Мой муж первый мужщина. Обнаружели инфекцию(лечилась)и эрозию шейки матки. Спермаграмма у мужа
инфекция проникает в ослабленный организм
если иммунитет низкий
лечитесь
поднимайте иммунитет, иммуналом, кремнием, отваром крапивы и полевого хвоща
тестостерон - мужской гормон
Два основных женских гормона - эстроген и прогестерон - дирижируют симфонией многочисленных сложных процессов, свойственных исключительно женскому организму. С наступлением полового созревания в подростковом возрасте каждый месяц в период менструации из яичников начинают выходить яйцеклетки; также происходит выброс эстрогена яичниками, что приводит к развитию вторичных половых признаков - росту груди и роста волос. Взаимодействие эстрогена и прогестерона будет продолжать регулировать менструальный цикл женщины на протяжении всего репродуктивного периода.
если иммунитет низкий
лечитесь
тестостерон - мужской гормон
По моему как раз у вас вопрос о беременности и не должен стоять на первом месте! Вылечите сначала все свои болячки, подправьте здоровье .И только после это думайте о ребёнке!
Только здоровая мать рожает здорового ребёнка!!!!
нужно дождаться своего срока. У меня такая же ерунда была, мы не могли забеременеть 5,5 лет, а теперь я уже на 5-м месяце. Не волнуйтесь, все у Вас будет хорошо.
если у вас такой перечень всяких ФСГ и т. д. , то уж явно врачи должны были вам сказать что делать.
Сейчас все лечится, не переживайте вы так, все будет хорошо! Удачи вам!