Беременность и роды
интересно, а тут есть такие, которые готовы рожать детей пока силы есть???
или например рожать до тех пор, пока девочка/мальчик не родится? я знаю одну особу такую!
я знаю семью такую (три сестры) , у них у всех рождаются девочки, а они с маниакальным упорством рожают мальчиков, в каждой семье уже по 5-7 детей, а мальчиков все нет и нет
Им тут некогда сидеть. Они делом заняты. Рожают.
Уважаемая Алена, родить не проблема, а ведь ребенка надо поднять на ноги и плодить нищету, умная женщина не будет.
А кто их будет кормить, обстирывать, одевать, воспитывать?
Я считаю рожать надо не по этому принципу. Мы не в Африке живем, где весь интерес жизни нажраться червяков и по долбить в барабан, ну и еще кое-что.
Ребенок это большая ответственность! Его надо поднять прежде всего и если эта возможность только на одного значит и рожать надо только одного! А уж кого Бог дал, девочку.. . мальчика.. . по моему мнению это ваще не важно! Здоровый малыш вот это счастье!
Родить может любое животное. А вот человека воспитать-труд.
Я бы с удовольствием хоть 20 родила, но физически с ними справиться будет невозможно.
нет! никаких детей.
Я не хочу рожать детей от мужиков, я брезгую мужской спермой. гадость это.
Tanyusha Lee
Блин, придётся рожать от женщин...
Стася Ангелочек
Ну, КАПЕЦ! Чего только не начитаешься тут
Я готов.
Ау!!!! От одной мысли уже сил нет
Я так и сдеелала за последние 2 года девочка, мальчик, если была б опять вторая девочка и на третьего пошли бы, только здоровье портиться очень.
нет я родила сына, а потом дочку полный комплект мне хватит.
Интересно, а тут есть такие, которые готовы столько детей содержать?!!