Беременность и роды

Первые роды по договоренности, по контракту или бесплатно?

вот сама сейчас в раздумьях. Много знакомых рожали бесплатно, т. е. по род. сертификату, и ВСЕ довольны. Одна знакомая девочка недавно рожала, договаривалась с врачом-исход был печальным ((( Многие договариваются с врачом и как только отдают ему после родов деньги, то он больше и не появляется и не заходит, а к некоторым бесплатницам бегают постоянно.... Тут видимо все зависит от профессионализма и совести врача.... Я так ни на чем свой выбор и не остановила, хотя скоро уже нужно что-то решать-срок 28 недель.
Сауле Сайфеденова
Лучший ответ
Рожала бесплатно, и довольна
Ольга Шарикова
я оба раза договаривалась с докторами... очень довольна... Через знакомых, в частном порядке - очень, очень довольна
Надя Глущенко
Никому ни копейки, ни в ЖК врачу, ни в роддоме, только на выписке коробку конфет врачу и акушерке отдам. Я принцпиальная, и все равно будет по моему, разнесу все к чертям, не скромная я и кривляться перед ними не буду.
Лера Грибанова
беспалатно и не по договоренности в 20-ом роддоме рожала. И не жалею. Все было на высшем уровне
Лерунь Ка
Поверьте опыту-лучше по договоренности.
я -бесплатно
Ардагул Ораз
за деньги
Elmira Nakopia
60 000 и более к сожалени это еще негарантия ну будет у вас палата отдельная но ведь не от нее зависит ваше здоровье!!!! Я хочу попробовать по договоренности но в конечном счете все зависит от врача!
рожала бесплатно везде и всё помогали!! ! когда рожала возле меня прыгали аж 5 человек!!!
Рожать буду бесплатно - никаких контрактов! Предпочитаю отстаивать свои права даже в нашем недоделанном государстве. Но с удовольствием поблагодарю врача в ЖК и роддоме, если будет за что ))))
Анна Дарбинян
лучше по контракту.
Поверьте платные роды не гарантируют что все пройдет хорошо! Это как повезет, судьба, что ли. Я за бесплатные. А внимание.... так 4 дня можно и потерпеть без него :)
по залетттту!
зависит от города где живете. у нас нет никакой разницы, что платно что бесплатно, отношение одно и тоже - хорошее, просто я советую подобрать клинику где собираетесь рожать и взять лучше платную т. е. отдельную палату. по собственному опыту могу сказать, что рожала бесплатно, все прошло хорошо, отношение было отличное и со стороны врача и стороны акушерки, но лежала в общей палате и очень устала, потому что спать было не возможно, твой ребенок спит, а у других кричит. в общем намучилась
любые по счету роды можно провести любым из перечисленных вами способом, или семи тремя сразу - ежели очень захотеть:))
Н*
Наташка *