Беременность и роды

беременяшки, кого-нибудь на мороженое пробивало в связи с беременностью?

Алёна .....
Я раньше вообще не ела мороженое. С самого начала беременности (сейчас 17 недель) постоянно хочу мороженого!!!! вчера перед сном три стаканчика слопала, с утра даже горло заболело :((( придется завязать на время. Мужу так и сказала: даже если плакать буду - не покупай мороженого. А то он перед моими капризами устоять не может :)))
Ксюха Ксюха
Лучший ответ
моя знакомая ела мороженое непрерывно ) раз по пять за день, если не больше.
Да! Меня с дочкой на мороженное пробивало, всю беременность его лопала, при чём одно определённое! ))) С сыном такого не было :)
Алия Батырова
я сейчас уже не беременная, но когда была-каждый вечер хоть тресни-подавай мне два рожка по 12 рублей.. сейчас по 15 уже вроде-не покупаю, а тогда-не усну, если не сьем))) и еще пара пачек кукурузок и поллитра ряженки.. все это в постельке.. все это до сих пор расхлебываю-дочка чудо, а у меня 50 лишних кило ((((
Дарья Семакина
На мес 2 -3 только его практически и ела - от остального тошнило. Потом прошло
Ирина Т
Ой че у меня было с дочкой на 9 том мес, я ела по 3 сразу за день, может поэтому дочка родилась 4500 и сладкое НЕ любит )))переела его ..
Да, и сейчас ем. Примерно грмм 500 в день. Ем по вечерам, жду не дождусь.
Меня! Я каждый день покупала себе мороженое, когда шла домой с работы. Причем я к нему абсолютно равнодушна в обычной жизни.
Madina Temurzieva даже во время месячных? (у женщин обычно ещё месячные - повод сделать то к чему равнодушна больше всего)
Яна Лачкова Даже во время. У меня это время ничем не отличается от других.
Елена Елизарова Блин...почему-то с ящика мужа написалось(((
Блин, я постоянно в течении 4-х последних месяцев съедала по 4 шт в день ежедневно!! ! Ничего не могла с собой поделать.... Это было летом
_Adelchik _
да весь второй месяц ела тортики мороженые
Вера Горошко
тянет, еще как тянет. когда был токсикоз... ничего не могла кушать, только мороженое ела с удовольствием... да и сейчас бы не отказалась=) (нам 28 неделек)
да ладно на мороженое, некоторых на пиво пробивает)
Галина Ooo
мороженное и пиво.
Это на кальций ребёнка тянет, для костей хорошо.
Г. М.
во время первой беременности у меня был дикий токсикоз, не ела ничего, только мороженкой и спасалась. трескала пломбир, причем на улице.
меня проперало на кобачковую икру, молоко и кукурузные палочки)
бывало что хотелось эт значит вам белка нехватает и жиров! Хочицца - кушай на здоровье
обжиралась до 6 мес. брала коробку мороженного на день т. е. 1 кг!! ! одна до сих пор в морозильнике стоит уже 4 мес., млин смотреть на нее не могу