Беременность и роды

Боюсь , некому будет меня из роддома забрать ...вот думаю ...как я одна ...это нескоро ...но заранее я в шоке...

ничего страшного! ! Закажите себе такси да поедете домой) в этом есть свои плюсы: никто не будет сюсюкаться и Вы успеете насладиться первыми мгновениями общения с ребенком дома)
ну даже если не сможете сидеть, поедете полулёжа, малыша устроите рядышком! Таксист тоже человек, поймёт)
Ирина Мирзоева
Лучший ответ
Милая, нашла из-за чего переживать. Ты будешь уже не одна, а с самым дорогим человечком. Возьмете такси - и домой. Дай Бог тебе здорового малыша на радость всем!
Юшкова Елена
Неужели родители ради такого события дачу не оставят?!
совсем никого знакомых даже нет?... ну не переживайте сильно... вам нельзя переживать. такси закажите и хорошо доедите.... ну а если хоть одна живая душа есть-то поговорите заранее- может кто то постарается вас встретить и немного побыть рядом... нет.... ну неужели родители не смогут ненадолго покинуть дачу и встретить дочь и внука или внучку.... это же очень важно в такой момент-быть всем вместе!... я не понимаю! в каком вы городе? -напишите!
Анюта Бекетова
Кристина Туборцева Боже мой , да мои сокровенные любимые родители melen на даче , что 170 км от Москвы с моими 2 мя детками , сын и дочка .А вожу их туда сюда только я на машине .ну летом я буду уж не в состоянии ...
Анюта Бекетова да хоть 1000 км от Москвы....что же они вас бросают то? договоритесь- пусть папа или мама приедут и проблема будет решена....ничего не сделается даче за этот один день....так ведь
есть такая вещь - такси! и никто не нужен.
Марина Щецак
Да, это ужасно, но что делать если ты выбрала этот путь!
Попроси родственников или друзей
Rumina Masimova
на сколько помню, из роддома никто "полулёжа" не уезжал, на выписку идут роженицы уже которым можно сидеть, стоять и деток своих воспитывать
Ирина Иванова
Кристина Туборцева Знаете , когда разрезают промежность , да будет вам известно , 1 , 5 мес нельзя сидеть , шов разойдется .
Ирина Иванова ну вот всем кому разрезали, сели в машину и поехали, никто пешком или в общественном транспорте не отправился))))))) это уж точно!
Насколько я помню, в роддоме можно 10 дней после родов полежать - окрепнуть, тогда и в такси без проблем доехать...;)
Странно как то, родители на даче.... Вы им совсем не интересны?
Nataliia
Кристина Туборцева да они там будут с моими 2 мя детьми ...
Svetlana * Да ладно вам , ради такого случая....А счастливый папаша что? Ручкой помахал?
iz luboi situatsii vsegda est vyhod. K momentu vypiski uze sidet smozete.Na kraini sluchai est sosedi. v kontse kontsov muz podrugi mozet priehat i pomoch. i ne nado panikovat.
Наташа Чащина
блин ну так че родители ради такова дачу не отменят????
Ирина Тюрина
Тебя встретить и довезти ...хорошо....
поймаешь такси, и айда домой) все будет ок
у меня тоже самое, только рожать через месяц, я не боюсь почему-то, куда деваться если некому? доеду сама
родители, подруги, муж.... это встречают не только вас, но и маленького!!! деток можно и с собой папочке взять (кого-то помладше у подруги оставить) и встретить вас как палагается
Gulnara B
Такси из роддома закажите просто и всё. Я когда лежала, девушка так делала.
малыша рядом положите!!!! или купите переноску!
что и подруг нет? тут надо искать причины в себе в первую очередь... бабушкам важнее дача, нежели внук?
{}
{Nastenachka }
Можешь написать мне, я помогу.
Любовь Нарчук
Те счас переживать не нужно!! !
Ты не одна такая, успокойся!!!!
Ну есть же подруги, как минимум.... Люди, с которыми Вы часто и близко общаетесь.
что ж это за родители такие которые не могут забрать дочку с драгоценным детем. Ну друзья же должны же быть хотябы.