Беременность и роды

Девочки, очень деликатная проблема!

Во время беременности ужасно неприятно заниматься сексом, больно даже бывает и никакого удовольствия, даже желания нет, а после этого внутри все чешется. Уже вторую беременность так, при этом выделения идут какие-то обильные. Обратилась к врачу , сдала все анализы, говорит все в порядке, никаких инфекций нет. Но ведь проблема то все равно есть - мужа жалко, у него то желание не пропало. Занимаемся теперь сексом 1-2 раза в неделю всего, и то я себя просто заставляю. И как быть? куда еще можно обратиться? может у кого-то были подобные проблемы?
Не знаю как помочь тебе в этой проблеме, но могу дать совет, как избавится от "часотки". Подмывайся кипячёной водой с содой (1 ч. л. на стакан).
Марина Филиппова
Лучший ответ
мне тоже вообще не хочется.... хотя может и муж в этом виноват.. . я все жду от него особого отношения ко мне, а он так не относится, вот я и злюсь)) ) а когда злишься, откуда желанию взяться....
Наверное перетерпеть, что ли.. . Да, проблема, хорошо что оба раза она меня миновала. Хотя боялась, что мужа хотеть не буду, или он меня.
Ну зачем себя насиловать, если не хочется? Презервативами пользуйтесь, чтоб не чесалось.
Марина Ли
у меня тож так было. но больше психологически.
прочитала что дитенку на это наплевать, а муж стал устраивать романтику ))
помогло
А мы не занимаемся сексом дабы не накликать беды. мне врач не разрешала. хочеш сохранить ребёнка терпи.
орально, онально и рукой
у меня та же проблема, мне кажется она в мозгах, боишься что может как-то навредить и желание пропадает и разные симптомы появляются...
купите смазочку в аптеке
сходите к другому врачу.
Malika Jumakulyyewa
У меня сейчас та же проблема, и у моих приятельниц, которые недавно родили, было так же, я спрашивала. Не в смысле выделений, а в том, что секс перестал интересовать. Сама не могу найти выход. Наверное, мне легче было бы, если б муж могвоспользоваться услугами проституток, но для него это неприемлемо, что делать, не знаю.
Молочница может быть вполне, потому что она практически у каждой второй беременной бывает из-за изменения микрофлоры. Но если Вы говорите, что у Вас бывает 1-2 раза в неделю и это редко, то сколько же, простите, для Вас часто? У меня в беременность раза2 в месяц было, и то считала. что это много, потому что особо не хотелось.
Ну у меня просто было отвращение к сексу, я не хотела вообще, а сейчас когда третий симестр наступил, так я как с цепи сорвалась, бывает даже муж сам отказывает, а я потом обижаюсь.
Нина Отточко
пусть муж сдаст анализы, скажите, что это нужно для вашего врача, если он не в курсе проблемы)
Talipova Ainur
пусть муж попробует побольше вас поласкать, массажик там сделает и т. д может вам легче будет его захотеть.
Лена Федяева
Стелла но ведь существует не только вагинальный секс, но и петтинг (он нужен обоим партнерам, чтобы познавать и находить в друг друге доселе неизведанные эрогенные точки) , оральные ласки, минет.... ведь можно же его заменить на время пока вам самой не захочется!!!!
Юлия Морозова
вам больно потомучто смазки нет, а муж вообще знает что вычерез силу занимаетесь?
может это молочница?
кому вы насолили
У меня муж понимал и особо не настаивал. бывал и секс и так очень часто его удовлетворяла. ведь кроме секса есть кучу способов удовлетворить своего мужа чтобы ему было приятно
(K
(= Kamilla=) ***
рукой
перейдите на оральные ласки