Беременность и роды

Беременность 39 недель....деликатная проблема...

девочки, посоветуйте. Такая , блин,деликатная проблема, образовалась.С утра начался жуткий понос, при этом немного болит живот. А мне рожать через 2-3 дня... Хотела очистить кишечник перед родами, поела свеклы, кефира.. Теперь такое состояние- просто жуть! Может кто-нибудь знает чем себе помочь. Пила Но-шпу, активированный уголь,съела яйцо вкрутую-не помогло...Может можно Лоперамид или ещё что-то типа?
Крепкого черного чая выпить полстакана.
Эльмира Анзорова
Лучший ответ
а зачем чистить кишечник перед родами?
кто вас надоумил?
оставьте свой организм в покое, ему скоро и так потрудиться придется, а вы еще заранее его стрессуете
Анна Уварова
Инуся, это могут быть схватки. Езжай в роддом.
две -три штучки перца горошком выпить как таблетки
мне всегда помогает, можно чуть больше, что-б наверняка
Ольга
ну ты придумала.... а если ты через 2 недели рожать будешь, опять все заново???
Кира Тян
Татьяна Кириллова У меня плановое КС в конце недели.. Чтоб клизму не делали-решила сама очистить...
ничего. Лежите .Почитайте про энтеродез-незнаю можно ли при беременности. Отлично останавливает диарею.
У меня так кишечник чистился за день до родов. Субтил капсулы беременным можно
Lyudmila Zabozlaeva
Ничего принимать нельзя! А за всю беременность вы не прочли ни одного журнала или иной литературы?!!!Если понос не водичкой уж совсем, то это организм готовиться к родам, так сказать размягчается кишечник, чтоб облегчить продвижение малышу. А если водой, то бегом к врачам и ...Удачи!) ) здоровой ляльки вам. Мои ответы
Марина Пырьева
вообще то, в роддоме вам там должны прочищать кишечник!!! !

теперь вам надо съесть твердую пищу, чтоб нормализовалось пищеварение желудка))
a mowet u tebj bja shvatki na4alis??
Срочненько в роддом. Раз болит живот это предвестники. А зачем сами стали чистить кишечник? вам это сделали бы и в роддоме. В больнице всё остановят. У меня такая проблема была когда мне в больнице поставили клизму, вроде ничего очистила, зато когда уже рожать идти на кресло, вот с меня и полело, вот где конфуз был (но тогда не до этого было, плевать лиж бы родить побыстрей, акушерки остановили )так что езжайте в больницу. Удачи Вам!
Может лимонной кислоты в водичке разбавить и выпить
Перчик горошком должен помочь, если это не схватки...