Беременность и роды
какие средства, упражнения помогут от тонуса матки?не хочется брать больничный, на сохранение
мне врач выписывал Магне В6,ношпу, свечи с папаверином и пустырник, и полный покой!
отжимания.. точно помогают... еще бег-100метровка...
Лежать и не шевелиться, магнезию поколоть\покапать
Только - Полный Покой ! .
Не усложняйте положение ! .
Здоровье Ваше и вашего Ребёнка --
Превыше Всего ! .)))
Не усложняйте положение ! .
Здоровье Ваше и вашего Ребёнка --
Превыше Всего ! .)))
только постельный режим
никаких упражнений и нагрузок! Там лежать нужно, я магний в6 пила по 2 таб 3 раза в день 2 недели, тонус спал.
думаю на вашем месте рисковать не стала бы, больничный оплачиваеться, всех денег не зароботать, а малышом рисковать не стоит.
упражнения не помогат - лежать, на ночь свечку с папаверином. возьмите отпуск если больничный брать не хотите. тонус вещь серьезная - уколоть не успеете можете потерять ребенка. а полежать можно и дома - максимум что дает больница - но-шпа
ПОКОЙ и постельный режим. У самой было.
Какие упражнения?? ? Вы о чем?? ? Вам лежать надо...
больше лежать, тонус пройдёт. а так плохо.
коленно-локтевая поза, лежать.
коленно-локтевая поза, спокойствие Ваше, и лекарства валерьянка, но-шпа, магний в-6
ну насчет лежиться и не шевелиться - это у вас вряд ли получится (хотя тут некоторые и насоветовали:) )
у меня всю беременность был тонус, если у вас много мужских гормонов и он от этого - назначат гормоны, а так магне В6 по 2 таблетки 2 раза в день
я в больницу не ложилась, но перед декретом взяла больничный на 2 недели - тяжело уже было бегать, еще и с тонусом - сплошные волнения.
тихие и спокойные)))))) ) лежачие))) ) я на сохранении 7 месяцев пролежала. На фига она нужна эта работа? Там же масика этим тонусом сдавливает (((((
Обратись к врачу. Врач назначит курс (есть таблетки "ГИНИПРАЛ")в зависимости от тонуса 1\4,1\6,1\4 таблетки.
от целой таблетки может и поплохеть! Без врача не пей!!!! можно и дома лечится только выполнять все назначения своего врача, не всю же беременность на БОЛЬНИЧНОЙ КОЙКЕ ЛЕЖАТЬ. Есть минутка посиди, приляг, расслабся, погладь живот, немного помогает.
у меня вся беременность была матка в тонусе. Мне врач выписал МАГНИЙ В6.И полный покой.