Беременность и роды
Девочки а кофе беременным можно пить?
У меня давление 80 на 60 и врач сказала, что кофе с молоком по утрам мне бы не помешал, так что нужно только с доктором говорить, все зависит от вашего здоровья!
можно, не слишком крепкое и по 1 чашечке в день
Лучше уж натуральный, в нем содержание кофеина меньше, чем в растворимом. Я заядлая кофеманка, по этому и в беременность кофе пила, но у меня еще давление по жизни пониженное. Чашку в день, вполне можно себе позволить.
У врача спросите. Кому-то можно, кому-то нет. Это все же не бухло, курево или наркота.
есть кофе без кофеина. пейте на здоровье!
я балуюсь. Купила с низким содержанием кофеина, пью по утрам. Но если давление повышено, то ни в коем случае.
НЕТ, нет нет!
В этот период кофеина нельзя вообще, малявке вредит.
вообще немножко можно, но мне на месяц запретили, тк почки болели
да. Несколько раз в неделю с молоком и не крепкий можно. Знаете, тум наверное многие лекцию прочитают. Но в идеале тогда нужно в тайгу ехать и жить там. Я за обычный но более здоровый образ жизни. Без алкоголя, сигарет и стрессов. А многие кто тут скажет нет - сами то наверное и покуривали. У нас все отлично))
конечно, можно. вы же не литрами его пить собираетесь. и не свежезаварной эспрессо
нельзя! Вредно! Что так сложно потерпеть?
я всю беременность пила вареный по утрам
Почитайте сначала сколько в этих кофе ракообразующих эмульгаторов, а потом решайте пить их или нет.
Я без кофе жить не могла!! ! Но забеременев, полностью от него отказалась во благо своему ребёнку! Мало ли что мне там хочется! Я и курила до того и что теперь.. . Исключила всё, что содержит кофеин, даже чёрный чай! Пила только травяные и фруктовые. Сейчас кормлю грудью, до сих пор не позволяю себе этих продуктов. Потом оторвусь!! ! Удачи Вам!!!
лучше кофейный напиток, но лучше бы его исключить ведь теперь нужно думать не о себе а о малыше)
Нет, если очень хочется то немного но хорошего, которое сварите сами, и лучше с молоком. В кофе много кофеина ( так же как в крепком чаи) , и он повышает тонус, а это не очень хорошо влияет на ребеночка
неа, нельзя.. . Если только ооооочень редко и оооочень мало.. . А вот цикорий.. . Цикорий можно! Но лучше еще раз уточнить у врача.
Кофе желательно исключить. Но если вы без этого, как без рук, то нечасто и слабенькое.
Я пью))) В малых количествах можно 1 чашку в день
Ага. А ещё курить, бухать и наркоманить!
лучше забыть о нем
да зачем вообще эти бобы пить тем более нескафе. ни с молоком ни немножечко. ВРЕДНО. ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ. ЛУЧШЕ СОКОВ ПОБОЛЬШЕ.
В засисимости от врачебных показаний. Кофе - напиток специфический, и организм беременных женщин реагирует на него не всегда адекватно. Но изредка можно, особенно если Вы гипотоник и без кофеина чувствуете себя очень плохо. То есть в этом случае гипотетический вред для будущего ребенка от кофе меньше, чем от Вашего плохого самочувствия, вялости и усталости.
Можно если нет гипертонии, только со сливками и сладкий. А если ждёте мальчика, то даже нужно бывает
Можно, я пью по утрам кружку кофе с молоком и сахаром... ничего страшного, и нефик нас пугать типа "ни в коем случае, и все такое". Праведные вы наши! В меру можно, иногда я и вечером пью кофе с молоком, в нем столько же кофеина сколько и в чае, а в зеленом чае между прочим кофеина даже больше... и ничего... советуют, пейте!
а стакан водочки?
ну, девочки.... в консультауции на приёме чё трудно спросить?
или врач немая?
пусть хоть на листочке напишет!!!!
или врач немая?
пусть хоть на листочке напишет!!!!