Беременность и роды
Правда ли что беременным нельзя ни кофе ни чай пить?
Чай можно, кофе не советую.
бред сивой кобылятины
Неправда....
если у вас давление, то правда
Нежелательно, тк там содержится кофеин, он возбуждает нервную систему. Но я пила чай и офе с молоком изредка.
Чай можно, а кофе нет!
Не знаю на счет нельзя- пью чашечку кофе в день, иначе очень плохо. Ну и зеленый чай.. На черный еще токсикоз.
Слышала, что кофе можно одну две чашки в день. Чай я много пила
Кофе не желательно, чай не крепкий
не правда
Чай можно, а кофе лучше не пить, если очень хочется, то можно без кофеина.
и воду тоже нельзя)))))))))))))))
Беременна была три раза, кофе редко и очень слабый пила, а чай постоянно - все нормально было.
Полная ерунда. чай можно, а вот кофе ограничить, пить хотя бы утром
Крепкие просто нельзя ни кофе ни чай. И рекомендуют одну-две чашки кофе в день - не больше. Так что пейте потихоньку:)
Зеленый чай и немного кофе не повредят.)))))))))))
Если врач вам ставит "тонус" или на каком-то этапе "угрозу прерывания", то запретит кофе и крепкий чай категорически. Что в кофе, что в чае содержится кофеин, который усугубляет эти положения. Если беременность без осложнений, чай и кофе в небольших (чтобы не спровоцировать тонус) колличествах разрешается.
можно и кофе и чай, но не в больших колличествах..
наглая ложь)))
Можно все, что просит организм, но в меру)))
кофе пить смотря какими литрами)) ) немного можно А вот чай пить очень можно но если нет отёков от воды! и почечный чай очень нужно пить он уберает отёки .