Зеленый чай мочегонный, повышает двление, содержит кофеин.
Пить или не пить решатйте сами.
Беременность и роды
ВОЗВРАЩАЯСЬ К ВОПРОСУ О ЧАЕ! насколько я знаю- беременным зеленый чай пить нельзя,он считается мочегонным.а ваше мнение?
Я всегда пью зеленый чай и беременная и не беременная.
Вы можете не пить, если не доверяете.
По крайней мере вреда не будет от обоих вариантов... "пить" или "не пить".
Вы можете не пить, если не доверяете.
Зеленый чай РЕКОМЕНДУЕТСЯ пить беременным. Некрепкий. И не ведрами. Там очень много полезных микроэлементов.
Зоя Антонова
по телеку была какая то передача,типа "Здороье", так вот, там говорили о том, что зеленый чай вообще НЕЛЬЗЯ ПИТЬ ВО ВРЕМЯ БЕРЕМЕННОСТИ, т.к. влияет на развитие плода. Ну это конечно наверное в больших количествах...
можно, но в меру, как и все остальное. я пила всю беременность зеленый чай.
я черный чай вообще не пью, во время беременности как и до неё пила зеленый чай.
Зелёный чай можно начинать пить в более позднем возрасте, после 35 лет. Тогда он будет приносить только пользу. А пить можно просто кипячёную воду. Почему-то это никому в голову не приходит, а ведь для организма - это самое лучшее и естественное питьё.
Он еще и жутко повышает давление. Его вообще лучше не пить.
Чай, вообще, всем вреден. но если сильно хочется, то немного можно.
Я пила-и не наблюдала-отклонений.
я его вообще не люблю.. . я про зеленый
в общето он полезен!
Я слышала обратное мнение, его даже рекомендуют.... ну конечно только в умеренном колличестве.... Да и вообще пейте, то что вам хотеться....
Беременным можно всё! В том числе и зелёный чай, главное не злоупотреблять и ориентироваться на собственные ощущения
Всю беременность пила зеленый чай. Просто не стоит им увлекаться.
ни в чем себе не отказываете - главное в меру - зеленый чай это же не антибиотик в концето концов.... не заморачивайтесь, тем более беременным ни в чем нельзя себе отказывать)
Опять бред несешь, но это в твоем репертуаре. Вроде взрослая баба, а вопросы задаешь тупые, как малолетка
для беременных ЛЮБАЯ жидкость является мочегонной!!! !
я пью разные чаи, в том числе чай для беременных Nutrilon оч вкусный, успокаивающий!
Зеленый пить нельзя, а рекомендуется пить травяной чай
Кенжана Мукшаева
Ну вообще-то ОЧЕНЬ много трав,которые при беременности мягко сказать противопоказаны.Так что зеленый чай пить в сто раз безопаснее.