Беременность и роды
Вот знаю что зеленый чай во время беременности нельзя, но ничего не могу с собой поделать! вн
Черный чай на дух еще с детства не перевариваю ни в каком виде. Ски пью, но тоже не могу пить много только гранатовый. Минералка уже не лезит, а просто воду пить не хочу! Что еще можно такого выпить, чтоб и самой хорошо и малышу не вредно? Вы что пьете или пили?
да если изучать каждый продукт, то окажется ничего нельзя, и чего это его нельзя? ? пила все время.... тот же гранатовый сок, который то и соком не является (если вы конечно не делаете фреш) наверняка вреднее чем зеленый чай..
Первый раз об этом слышу... я пила и чай и кофе во время беременности....
я чёт не поняла. а почему зелёный то нельзя? всегда его пила. а сейчас когда грудью кормлю наоборот от него даже молока больше.
Я пила кофе.
а почему нельзя зеленый чай?? ? я пила и ничего...
отчего зеленый чай вредно? ? Вот новости..
Елизавета Александрова
Врачиха сказала, что мол большое количества зеленого чая влияет на сердце!
что вам мешает пить любимый чай? Не ведрами же пьете его О_О
Елизавета Александрова
В том то и дело, что за день могу кружек 10-12 выпить!
Цикорий
я слышала об этом еще до беременности по радио, он еще тонус усиливает по-моему, во время беременности я забыла об этом, но как только вспоминала и почитала статьи - перешла на черный и пью его с молоком, уже давно (хотя тоже не люблю) , а вчера выпила чашечку зеленого - какой же он вкууусненький, придется потерпеть ((
а почему нельзя?? я пила.. вон бегает слоненок 2 года...
не слышала о таком, что зелёный чай вреден.... говорят что много пить жидкости нельзя, а то отёки будут....
мне кажется, если привычка к нему есть, никакого вреда не будет.. . у меня, например, от него сердце выскакивает и в небеременном состоянии, поэтому никогда не пью его вообще...
компоты, морсы, какао.. но не думаю что от пары чашек зелёного чая что то случится.... может не крепкий заваивать)) )
ИМХО!!!
у меня супруга спокойно пьет зеленый чай. а кто вам запретил?
Елизавета Александрова
кто вам сказал что зеленый чай нельзя??? плюньте ему в рожу!!! я пила и до Б его и всю Б!
Первый раз такое слышу про зеленый чай.. . Пила всю беременность. А что значит "большое количество" - 3 литра чая в день?? ? Если вы выпьете три чашки (по 250 мл) чая в день ничего быть не может.
Компотик сварите
Кто сказал, что зелёный чай нельзя? Можно, если организм требует, даже полезно.
ээээ... а почему во время беременности зеленый чай нельзя?? ? я пила... вот кофе точно нельзя, а я фанатик кофе.... как выдержала 9 мес. без него, сама себя не узнавала... зато сейчас пью с двойным удовольствием
можно. и чай. я кофе пила тоже