Беременность и роды
зелёные воды во время беременности о чём говорят?это опасно для ребёнка??
вы знаете в первую беременность жена перенесла грипп воды были зеленые каких только мы не наслушались прогнозов но врачи не Боги девочка здоровая и красавица вторые тоже роды на 42 нед. воды были зеленые ребенок родился 4 кг здоровый никаких патологий только третья беременность воды были как вода успокойтесь нет ничего страшного. Пусть вас благословит Господь Аминь
Ну хорошего нет, но необязательно что проблему будут. У меня подруга переносила, зелёные воды но ребёнок здоров.
говорят о том, что малыш испытывал кислородное голодание, переношеный
Опасно. Говорит о том, что воды уже не обновлялись определенное время, ребенок в них, проще говоря, писал и какал (меконий) и их же заглатывал. А до родов воды заполняют легкие, такие воды опасны инфекцией в легких, чаще пневмонией.
у меня они были зелёно-коричневые из-за того что 2 дня ходила со схватками и у ребёнка возникла внутриутробная гипоксия. Я то думала это треники, болело не сильно)) ) Родила в 38-39 недель. Так что это не только признак переношенности.
Дарья
да курение и питье не сказывается,многие знакомые пили и курили-все норм,одна даже ягуар хлестала и во время ГВ!
у меня так было, делали экстренное кесарево. сказали что из=за давления, у меня всю беременность под 200 было.
ребенок здоровый
я конечно не медик, но насколько знаю, зеленый цвет вод бывает от окрашивания их мекконием (первородным калом) ребенка. Попросту говоря, малыш просто обкакался. В норме он должен сделать это после родов. А преждевременно это происходит именно от недостатка кислорода (гипоксии) , от которой мышцы расслабляются и кал выходит.
гипоксия
инфекция
переношенность
инфекция
переношенность
Ребёнок может наглотаться мекония и погибнуть. Это сильная нехватка кислорода при стареющей плаценте....
то что ребёнку кислорода не хватало
это опасно. у меня такое было. у ребенка может какая-то инфекция. "твоё сокровище" права.
лежала на сохранении - женщина родила с такими водами, говорили - что-то с печенкой у ребенка, но вроде все нормально - выписали как всех - на 5-й день
это значит что мама курила и вела не здоровый образ жизни, либо переходила срок.... и то и другое хорошо на ребенке не скажется!
это просто водоросли
Это может говорить о нескольких вещах, таких как ; 1)гипоксия плода, 2) инфекция в плодном пузыре.
во время беременности или родов? наверное, родов, у меня тоже так было- говорили, что возможно внутриутробное инфицирование и кислородное голодание, не знаю, может пугали... дочка выросла здоровой и никаких последствий. не переживайте, все будет хорошо. малыш здоровый?
значит кислорода ляльке не хватат
Видимо перехоженная беременность или инфекции какие-нибудь присутствовали.