Беременность и роды
Сколько нужно потреблять и сколько выделять воды во время беременности?? (34 недели)
после 30 недель, 1,5 - 2 литра, причем учитывается не только вода, но и любая жидкость, то есть фрукты, суп и так далее, другое дело сейчас жарко, больше воды уходит из организма, у меня пить тоже соответственно получается больше и чаще
Если нет отеков от 1,5 до 2х литров, если есть то 1 литр. А как посчитать простите? Писать цельный день в банку штоля и пот туда капать? =)))
ой с потреблением всех не переслушаешь. конечно около 2-х литров что б запоров не было, но я нимагу столько, ну не слон я видать.... куда она (жидкость0 в таких количествах влазит в людей. А вот с выходом пожалуй меньше. У меня выходит мало, хз куда девается, мож жара и с потом выходит. Правда ночью напрягает вставать.
Не менее 2л. в день. Околоплодные воды обновляются каждые 3 часа, поэтому вода просто необходима, чтобы не травить ребенка. Дневной диурез должен быть больше ночного-в норме.
всмысле?
как то мне не приходило в голову вести такую статистику))))))))))))))
1.5-2 литра выпивать, выхоить должно столько же сколько и пьешь
выпивать-1 литр... можно и 2 если отёков нет, а если появятся то уменьшить количество жидкости, а выделять примерно столько же, ну чуть-чуть поменьше...!
а вы можете себя запрограммировать на определенное кол-во выделений?