Беременность и роды
хочу детей,как уговорить друга, что уже очень хочется...мне 26
я в 29 родила. время еще есть. если друг до сих пор друг, не женился, и если до сих пор не хочет от тебя детей бросай его нахрен, этого урода, только время тратишь с придурком.
от такого мужичка, которого надо уговаривать, дети неполноценными будут
Если он не хочет, не пытайтесь, он имеет право ХОТЕТЬ или НЕ ХОТЕТЬ. А ваш возраст не повод для тревог.
Уговаривать надо мужа, а дальнейшие планы друга неизвестны. Возможно Вы в них не вписываетесь.
Проявите свою женскую хитрость!
Не надо его уговаривать, просто делай выводы о серьезности его намерений.
если ты человек самодостаточный то прекращай предохраняться и беременей. Нормальный мужчина не уйдет от семьи
просто не предохраняйтесь... и всё....
другого уговори)))
сейчас мало кто планирует малышей. Все тянут время, чего то выжидают....
Поговорить с ним серьезно!! ! Если он не собирается на вас жениться, то естественно и не хочет детей!! ! Я думаю, что это не так! ! Объясните ему, что пришло время и надо както переходить в следующую стадию отношений! Мужчины-то они боятся, мы все должны брать в свои руки))) ) Удачи вам!!!! И помните, что время идет....
Сначала его нужно уговорить жениться на тебе.
Самое главное помните, что расчитывать нужно только на себя, сегодня есть друг завтра нет, да и с мужем тоже так, а ребеночек ваш с вами будет всегда)) ) Копите потихоньку денежку и другу/мужу ничего не говорите... это ваш тыл и ваше НЗ на ребенка не дай Бог что... Я откладывала с зарплаты и когда родила имела кругленькую сумму... сколько с мужем ругались или лн дурил ...пытался в деньгах ограничивать я потихоньку оттуда доставала и сынуле покупала то что нужно. . и себе.... а ему говорила что мама дала или что дешевле стоит ...и если бы он ушел чне бы на первое время хватило.... А что делать не хочу никого пугать и огорчать но с годами немного по другому на жизнь смотреть начинаешь... романтика улетучивается))) ) Как сказала одна умная тетенька: "Семейная жизнь бе-бе кто кого объебе"))) Дай Бог хорошего мужа вам конечно но смотрите на жизнь трезво))
если его ещё и уговаривать надо, бросайте такого друга.
если он любит Вас и собирается вообще жениться, то рад будет беременности! мой в 21 год согласился и мы стали родителями в 22 года! мы счастливы, нам всего по 26,а сыну 3,5 года!