Беременность и роды

Хочу ребенка!!!!Как уговорить на это дело своего парня????

Elena Yarekha
напои его и отдайся!!!
Елена Козлова
Лучший ответ
если ты даже не можешь уговорить его стать твоим мужем, то о каком ребенке вообще речь?
Может он пока к этому не готов??? -)Не лучше ли подождать, всего-навсего пару лет, когда он созреет стать папой и вместе с тобой будет ждать ЧУДА, чем заставить его пойти на это с непредсказуемым результатом? Если мужчина не готов к появлению ребенка вместо радости ожидания рождения маленького ты будешь все время нервничать, подвергая опасности здоровье будущего ребенка, а нервничать они, поверь, умеют заставить. Чем это закончится -неизвестно и для ребенка и для тебя.
Vener Mvo
Только потом не пиши, что он--КОЗЕЛ, так как не хочет любить ни тебя, ни ТВОЕГО РЕБЕНКА,,,.
а замуж для начала выйти не хочешь?
Alyona Rusinova
К такому решению нужно прийти самому, без уговоров. Иначе может получится, что он на ваши уговоры поддастся, не будучи готовым к ребенку, а потом передумает, но будет уже поздно. Это решение должно быть осознанно и обдуманно обоими людьми.
#K
#levskaya Kari
уговорить на ребенка? или на то, чтобы он взял на себя ответственность за его воспитание и содержание в течении ближайших 20лет? -)
хотя если вы состоятельная дама, и считаете что сможете без мужа вырастить ребенка, то объясните это вашему парню. думаю, в этом случае ему легче будет согласится -))
Айнаш Медеуова
ни как а вдруг передумает желание само должно придти
Брак прежде заключите
Таня Temptress
Просто поговорите с ним, зачем уговаривать-то.
Для начала узнайте: хочет ли он ребенка в принципе. А то уговорите, а парень потом ноги сделает. Вы готовы к такому развитию событий?
зачем уговаривать, просто спите без презерватива и всё.
Только ты подумай над тем, готова ли ты к этому серьёзному шагу? сможешь ли воспитать?
А что, нужно уговаривать? Может тогда не стоит браться, подожди, пока созреет.
Уговоры не помогут, а от обмана может сбежать. "Я 8 лет ждала ребенка" Встречались, жили, но ребенка пока не хотел. Уговоры не помогали. Значит пока рано. Только я ездила к Матронушке и писала записки (3 раза) . И через 1 мес узнала, что жду ребенка. Через 3 мес сыграли свадьбу. Ребенку год и папа у нас самый классный. Просто время пришло!!!
Если ребёнка хотите лично Вы, причём тут мнение каког-то парня? В этом деле всё решает женщина. Можно и обмануть, правда с парнем потом вряд ли что получится. Зато ребёнок будет!
может сначала правда распишетесь? а вообще всему свое время, не дави на него, рано или поздно он тоже захочет. Удачи!
Может сначала замуж выйти ?
я думаю для начала надо уговорить его на оформление отношений, а потом уже на ребенка
Я думаю, что уговааривать не стоит. раз он к этому не готов... .
А если ты так сильно хочешь ребенка и согласна одна его воспитывать, то можешь сказать ему, что пьешь противозачаточные таблетки и предохраняться не стоит
вообщето, детей от мужа рожают... а не от "парней"
пока он не поймет что надо продолжить свой род по моему безполезно