Беременность и роды
Беременность и дурной сглаз! Может быть?
Я купила на днях красивый виноградик,огроменные ягоды, розовогоцвета, дорогущий, по цене мяса! Захотелось, 2 огромные ветки, мы с мужем поели вечером и всю ночьне спали...жутко траванулись...я уже второй день ужасно себя чувствую. Муж ещё говорит, где ты такое купила? Ужас! Прохожу мимо этого отдела с овощами, думаю ну осталсь кг почти,даже больше... что выкидывать, думаю давай спрошу, может примет обратно, раз такое г... Говорю (вежливо и спокойно): девушка, купила у вас виноград, ужасно отравилась, зачем же вы такое продаёте, мало того что я беременная, так мы с мужем вдвоём траванулись...она как давай на всю улицу орать...чего это вы на мой виноградик...Ах раз вы беременная...вы ещё не знаете кого родите после этих слов, будет Вам...раз на меня так наговариваете! Ужас? Отдала мне деньги и начала угрожать!!! Я её конечно послала куда подальше, и ушла...а сама иду и думаю...что за фигня? Зачем он ТАК сказала? Я ПРИШЛА ДОМОЙ И ДУМАЮ: А ВДРУГ СГЛАЗИТ? ЧТО ТАКОЕ? обидно...а вдруг чего?
Не волнуйтесь пожалуйста, самое главное-это Вы сами и Ваша уверенность и будет защитой для малыша сейчас и в дальнейшем. Надеюсь Вы верующая, просто умойтесь святой водой, и пейте конечно по глаточку с утра. 19 крещение-обязательно пойдите в храм и возьмите Крещенскую воду, она от всего почистит и держите в доме, можно и квартиру окрапить. С 18 на 19 в крещенскую ночь вода даже в кране святая-ванна, душ обязательно. Читайте молитвы, псалтирь, просите ангела хранителя беречь вас с младенцем, если надо подскажу что именно читать. И самое главное простите продавщицу, она просто человек и думаю защищалась испугавшись, просто слабая и трусливая, а трусость проявляется иногда амерзительно. Будьте здоровы и уверены, Ангела хранителя вам в помощь.
Пожелайте мысленно продавцу всего хорошего и скажите себе, что на вас это не отразится, что все будет хорошо! И тут же забудьте! У вас такое счастье под сердцем, а окружающие пусть живут своей жизнью.
от сглаза покрутите над головой соль и бросте его можно на раскаленную скавародку соль начнет трешять и весь неготив треснет с солью если есть кто дома над их головами тоже надо покрутить три раза потом три раза по плечу и на сковартку
Не переживай !!!Мы беременные все ранимые! А вот то, что беременная всяким прохожим рассказывать не стоит! И не бери в голову все это, сейчас надо думать не только о себе, но и о человечке, которого под серцем носишь. Сходи в церковь! И чем раньше, тем лучше!! ! Верь в Бога и все будет хорошо.
Солнышко, не бери ничего в голову, ну плохо ягодки помыла, в следующий раз, будешь по внимательнее,... радуйся своему интересному положению, думай о хорошем, слушай музыку, читай детские книжки, а муж пускай вечером с малышом разговаривает, если срок большой.... а кто беременной откажет, у того всё мыши поедят!! !
Радуйся жизни! ! и Удачи!: -)
мысли материальны - не думайте о плохом! ваши переживания и слезы не пойдет на пользу ребенку точно. будьте уверены что все будет хорошо!
не зацикливайтесь на этом, думайте о хорошем и все нормально будет
конечно, не думайте, всё у вас будет отлично!! И никто не сглазит, дай Бог!!!! Главное мысль материальна, это уже многим известно. Как захочешь так и будет!