Беременность и роды

Сглаз Во время беременности!!! Какими примочками вы защищаете себя и своего малыша от доброжелателей???

Помните как бабушка нас умывала приговаривая " Весь сглаз к чёрту" , так вот именно так левой рукой по часовой стрелки, три раза . Если малышу, тоже самое и вытереть изнанкой подола. А если малыш не может уснуть и Вы уверены что это сглаз, проведите по его лбу языком и оботрите подолом. Не знаю в чём секрет, но срабатывает .
А вообще, вода снимает всякий негатив. По этому придя с улицы нужно обмыться желательно полностью, а если нет возможности, то хотя-бы умыть лицо, руки и стопы, сбрызнув полосы три раза. Можно приговаривать какие-то слова на воду, к примеру, "Вода, вода смой с меня то-то и то-то".. И ещё , желательно женщинам носить спрятанные волосы, не в коем случае не распускать их. Нужно завязывать их в косу, или хвост, или прятать под платок или головной убор. Женская сила -в волосах. Мужчины любят смотреть на волосы, и это не благоприятно, т. к это чужие мужчины, и не известно какие мысли они имеют когда смотрят на Ваши волосы. Возможно это банальная похоть, от этого вы будете чувствовать что у Вас отняли энергию, и это правда. , примерно столько сколько тратите энергии при сексе. А кому это нада? Вот именно по этому на востоке женщины носят покрытые головы, они знают об этом. Знали и наши женщины, да отдали дань моде, а сейчас страдают от нехватки энергии.
Ещё старайтесь носить такую одежду которая не будет выделять или подчёркивать эротичные зоны. К примеру если одели штаны, лучше сверху одеть тунику закрывающую попу. Грудь и живот. Сейчас часто видим что в моде оголённый беременный пузик, это ни в коем случае делать нельзя! вы оголяете чакру свадхистану, это суть ниже пупка, а чакра, это энергетический канал, пердставьте туда глянул злой глаз... Что будет?. Да и сам пупок, тоже очень привлекает внимание, а за ним малыш, ну не надо ему лишних чужих взглядов, мать должна быть его защитой. Грудь тоже, сами понимаете, привлекает аппетитными формами, и мужчин, так и женщин, и естественно не с добрыми мыслями.. . А вам ещё дитя кормить. Помните об этом всегда. И старайтесь не кормить на виду у людей, всё по тем же причинам.
А, ещё , если срок маленький, лучше вообще ни кому ни чего не говорить. вообще!!! !
Мама за период беременности должна накопить в себе максимум энергии, чтобы родить естественным путём, нужно много сил. Глупо попросту расходовать её ради моды или ещё каких либо принципов.
А ещё освобождайтесь от негативизма, и наполняйте себя благостью. Как? -Думы думайте добрые, и желайте всем Счастья!! !
Всего Вам доброго.
Дилара Ганиева
Лучший ответ
Людмила Бирюкова Классный ответ :))
ношу сушенную кроличью лапку и ожерелье из куриных глазок.
Анна Некрасова и куда оно все вмещаеться=))))
мне помогают только хождение в церковь, молитвы и нательный крестик... так как я православная то больше никакими "примочками" не пользуюсь... да и не нужно это)))
носите булавку
Булавка английская вниз острием. И еще я как-бы окужала себя мысленно програчным энергетческим шаром (как будто находишься в большом мыльном пузыре) . И верила, что он меня защитит. Потом также окружала и себя с колякой, а позже - и с сыном за руку.. . И сейчас временами мысленно окружаю его этим шаром, хотя н уже большой... Чепуха? Но главное - спокойствие!
Анна Некрасова кстати спасибо тебе большое за понимание=)))
т. к. я крещеная, то мне вполне крестика хватает...
Helga Gyunter
Дули кручу))) )
Особенно, если в транспорте замечаю, что на меня какая-нить баба вылупливается!
Вы знаете, если Вы беременная, то только молитвами! Отче Наш и святая водичка (желательно натощак принимать 3 глоточка перед этим перекрестится) .
"Примочками" - тоесть заговорами-оберегами, либо снимать сглазы БЕРЕМЕННЫМ НЕЛЬЗЯ! Сами не занимайтесь самолечением - в Вашем положении только церковь поможет Вам!
Удачи! Всех благ!
Бу
Бублик
Анна Некрасова спаиб огромнейшее
Для защиты от сглаза есть одно 100% средство. Вам понадобится сковородка (только чугунная, другие не подходят) и человек, которму вы на 100% доверяете. А средство очень простое. Берёте сковородку, и просите вышеупомянутого человека долбить ей вам по башке, пока не пропадёт вера в сглаз, наговор, прокляти, порчу и прочую ерунду.
Helga Gyunter хороший способ, надо запомнить :)))
Анжелика Алиева Беременную женщину надо успокаивать, а не учить - беспокоится она не за себя, а за ребенка. Ей СТРАШО и поэтому не до юмора и не до науки..
я булавку ношу
самый лучший способ защиты - уверенность в том, что Вас такие глупости не касаются
Милая, не расстраивайтесь. Есть хорошее провереное средство. Молитва " ОТЧЕ НАШ" и святая вода. Малыша протирайте каждый день этой водой. Достаточно несколько капель в обычную воду и она освятится. Давайте пить не много. Сами принимайте. Читайте молитву перед выходом гулять. На ночь перед сном. Да хранит Вас ГОСПОДЬ.
Анна Некрасова вот спасиб....за святую водичку я в курсе а вот за молитву нуна попробывать=)) Спасиб Огромнейшее=)
Вы слишком мнительная.
Катрин :3
На фигню не ведитесь, девушка!
пропускайте мимо ушей
Я знаю точно. Сама оберегалась. Ни с кем левым о ребенке не разговаривать, носить оберег (глазочек, шаманские обереги очень сильные, если ничего такого нет просто на внутреннюю сторону ковточки пристегивать булавку. ) Еще хорошо носить какие нибудь отвлекающие вещи-яркую обувь, красивые заколки или сумочку не обычную-это будет отвлекать внимание людей от вашего миленького животика. А лучше все внимание ребенку, тем самым защищая его от злого глаза, больше общения, ведь детки даже там все понимают. Удачи.
Janna Toksonbekova
Анна Некрасова Во спасиб....Возьму себе на заметку=)