Беременность и роды

Верите ли вы в сглаз во время беременности?

Я не верю но, со мной произошла такая ситуация: Гуляю в парке с собакой и сидит там женщина лет 40-45 смотрит на мой живот долго и вздыхает. После, в женской консультации с отделения эко на лифте женщины на меня смотрели, одна очень злостно. Итог: госпитализация с угрозой преждевременных родов. Может совпадение?
вы знаете .сколько таких злобных вообще по улицам ходит? если на каждого внимание обращать - с ума сойти можно! вы просто очень впечатлительны, наверно, как и большинство беременных . не принимайте близко к сердцу, не обращайте внимания, и сами себе внушайте, что у вас все отлично !
Татьяна Мелихова
Лучший ответ
ерунда. не верю. Кто там посмотрел что подумал.. всё свыше даётся. может вам вообще это показалось. бЫвает что у человека лицо не соответсвует внутреннему содержанию. ВАм кажется что оно злое---а человек может в своих проблемах застыл, может болит что. А бывает добренькое --но это лишь маска--так проще объегоривать.
Лина Вакенгут
Беременные очень впечатлительные, это факт. Кто-то называет это сглазом:)
Зоя Солтыс
Я как- то не особо верю. Но слышала, что беременную сложно сглазить, потому что двойное биополе - двойная защита
Фигня это всё на взбитых слифках.
Жанна Досаева
конечно совпадение, нет никакого сглаза
вы просто впечатлительная:) все у вас будет ХО-РО-ШО!!!!
D B
можно и не верить во всё это, но народные методы предохранения от сглаза никто не отменял
Галина Тищенко
бред это все.
никому твое пузо не сдалось кроме тебя
Анна Айтикеева
В сглаз вообще верю. Но на взгляды посторонних людей не обращаю внимания вообще.
скоорей, излишняя впечатлительность беременных. Но сглаз как раз и действует легче на излишне впечатлительных
Любовь Власова
таких мнительных сглазить как нефиг делать
Юлия Дюкарева
Возможно, но у меня тоже было. Не буду рассказывать все в деталях, но одна женщина хотела мальчика, мы были беременны одновременно, у нее была девочка у меня мальчик. Она всегда слобно смотрела. В итоге. Рожала я 50 с лишним часов. И еще постоянно лежала на сохранении, хотя до этого все было отлично. Рада, что хоть родила)
Jemre . 50 с лишним часов? Ого... И такое бывает?
Нет.
Мысль материальна. Вы скорей всего, в тот момент и подумали, вотт, сглазят сейчас, плохо сделают и тд. Вот и произошло то, о чем подумали
I*
Iisha *