Беременность и роды
Как вы сохраняли себя от сглаза во время беременности?
во первых не трындела всем что беременна, да и живот у меня стал виден лишь на 7 месяце, никто толком и не знал об этом.
Все три беременности просидела за занавеской, накрывшись покрывалом.
Никак... я в сглаз не верю)))))
верой в Бога, а не во всякую чушь...
крестик всегда носила, а что еще нужно? и о глупостях не думала
а что там глазитьсебя вспомню. карикатура-то.
????ну и бред.. . можно подумать, все кругом мечтают сглазить.. . да по-моему, легче сову в метро встретить, чем человека, которому до тебя дело есть)
Да я просто.... не афишировала сей факт, невстречалась с теми с кем не очень хотелось встречаться-вот и всё....да у меня особо и времени не было-работала, уставала... .
Очень раздражало, когда кто.... тянул руки живот потрогать
Булавки на всей одежде висели и по улице с дулей в кармане ходила))
Никак.. . и никто не сглазил...
Я не верю во всю эту чушь. Если забивать голову подобной ерундой, то и из дома страшно будет выйти.
я подобными проблемами не считаю нужным себя озадачивать, чтобы не думать о том как себя от них спасать )))
эм ни как. просто не верю.
Нет, ничего специально не делала. . Но была такая странность, я все время пыталась закрыть живот, то сумкой, то одеждой, это было на уровне инстинкта, я даже не замечала, пока мне дочь подруги не сказала, что я когда сижу, то сумкой прикрываюсь, а когда хожу, постоянно так одеваюсь что живот закрыт. Я задумалась, а и правда.
Молитвой)
вы либо верите в приметы либо в Бога, так что выбирать вам)
Носила на голове полиэтиленовый пакет.
_ *kassymzhanov@*_
прикольный совет уж точно никто не сглазит ))))))))))))))))))
Грех это в такую ересь верить! Бог это не создавал! Так же как и все суеверия, гадания, привороты и прочую ерунду! Я когда случайно подумаю о чём-то таком, сразу вспоминаю, что над нами Бог и вверяю себя ему.
Я об этом не думала! И смотрела только на здоровых красивых детей.
я в сглаз не верю
Здесь посмотрите http://www.babyblog.ru/user/Kiona/45815.
купила ладанку в церкви. стоит 10 р. маленькая на булавочке. прикрепила ее к бюстгальтеру.
Она у меня еще на свадебном платье была. На ней так и написано что от плохого глаза
Ходила и про себя говорила Соль в глаза. не знаю. самой не комфортно. бабушка подсказала
Никак. Суеверие это пережиток капитализма.
сглаза не боялась, но шарахалась от массовых скоплений в метро и на улице! мне все время казалось, что кругом сплошная антисанитария и зараза.
наша бабушка лечит малитвами так вот она говорит что беременная женщина имеет сильную защиту... и по телевизору я уже ни раз слышала про это... я была 2 раза беременная сейчас в третий и всегда всё было хорошо... главно не бояться никого
Никак.
Просто гордилась своим положением все раза.
Это все глупые предрассудки !!!