Беременность и роды

девочки я такая нервная стала после посещения врача!!!!вот наш диагноз:гипертонус ,ожирение 2 степени,подозрение на

мне здорового ребенка залечили, полтора года я говорила Нет убеждавшим меня врачам, однажды в порыве бешенства послала матом, зато я спасла мою дочку и теперь сама врач своему ребенку. и из-за всяких дебильных диагнозов даже не парюсь, а имею свое мнение.
Юлия Соколова
Лучший ответ
а ты не нервничай, а то сердце болеть будет!
ВСЕ болезни от нервов, кроме венерических, они
от любви =)))
Елена Егорова
Татьяна венерических, они
от любви- не от любви, а от секеса!
Да не страшно, все лечится. Разные диагнозы были и гипертонус и диспепсия была- вообще страшная вещь и ничего растем.
Зияш Танбетова
и что тут ужасного? у меня по ужасней заболевания. и что? главное как вы к этому относитесь. как воспринемаете жизнь.
ППЦ! Еще и нервная вдобавок ко всему!
СходИте к другому врачу, а лучше к двум. Почти наверняка они вас успокоят. Если же их мнение совпадёт с уже имеющимся, хорошие специалисты (надеюсь, вы найдёте именно таких) не станут вас пугать, а грамотно расскажут, как с этим бороться.. . Удачи вам, здоровья малышу!
да слушайте вы этих врачей поменьше!! ! Они наговорят! ! Все малыши толстенькие и в складках!
Марина Marina
да ничего страшного! у моего сына и сейчас гипертонус - делаем массаж раслабляющий. ему уже 3,5 года.. . вот всех по струнке строит. ничего не бойтесь.
у нас врачи умеют подбодрить! это же бизнес- выявить как можно больше болячек, которых и нет на самом деле, и потом обогатить фарм. компании!!! успокойтесь!
надо следить за здоровьем правильно питаться, много гулять и. т. д. тьфу фьфу фьфу пока у меня проблем нету.
Гипертонус может подтвердить или опровергнуть хороший дет. невропатолог. Нам тоже ставили в 3 месяца. Мы прошли курс массажа (10 сеансов) и всё в порядке! У деток до года всё поддается лечению!!!
Не переживай! Не знаю что такое плексит, а гипертонус курс массажа снимет, ожирение 2 степени - смотря какой малыш, главное спокойствие )
Almas Uldana