Беременность и роды

а анализ на скрининг всем беременным делают??

скриннинг-это и есть совокупность анализов для беременных женщин. должны пройти все, так как в интересах и матери и ребёнка.
Anna Manasova
Лучший ответ
У меня в прошлый раз был плохой анализ (первый скрининг) . Хорошо, что я одновременно сделала его в другой, более авторитетной организации и там он оказался очень даже хорошим. Делайте выводы)))
Таня Вуорела
Делают всем, если не отказываются беременные.
У меня были нормальные результаты. Но, говорят, очень большой процент ошибки по результатам скрининга.
Делают всем. Это ОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ АНАЛИЗ.
у меня были плохие результаты, брали пробы вод, всё обошлось
D.
Dj .котэ
Бесплатно - только в Москве, в других регионах информируют о его наличии и посылают делать за деньги самим . Я отказ от него писала торжественно в карте своей рукой. Он находится на стадии сбора информации, так что его сдача больше не в интересах матери и ребенка, а в интересах государства, для сбора статистики. Не хочу быть подопытной крысой, есть два примера под боком, когда он показал минимальные риски, а синдром Дауна был, а уж у скольких он показал большие риски и родились здоровые детки, я вообще молчу. Зачем оно нужно?

скрининг это не только кровь, но и узи, узи обязательно ндо делать в сроки 10-14 недель строго, а кровь сдавать только нервы себе портить.
Всем на выявление патологий .
Если мне память не изменяет, то скрининг выявляет такие патологии как даунизм и альбиноса. сделать скрининг в ваших же интересах, но вы имеете право отказаться. а назначают всем, если врач нормальный
Галина Эйхель
мне тоже не делали ((
И мне не делали
мне не делали.
V.
Vlado4Ka .