Беременность и роды

у кого нибудь был плохой анализ крови скрининга????

пришол второй результат анализ крови скрининга не очень хороший в среду на прием к генетику очень переживаю первый то же был не очень хорошим отправили на узи узист сказал все нормально и вот второй еще пришол хуже первого! я в тот день как идти сдавать забыла что нельзя кушать и выпитала чай а потом еще и немного спрайта выпила! может ли это повлиять на результаты кто знает? как думайте стоит ли говорить генетику что я чай пила??? спасибочки всем!!!
Zhanna Mussabekova
У меня двое чудных детишек, хотя оба раза анализы были плохие. Как мне объяснил врач, главное все-таки, это результаты УЗИ. На результаты у генетиков влияет много факторов, в частности, у меня была низко расположена плацента.
Анна Иванцова
Лучший ответ
сходите на узи там все видно. меня запугивали иза плохого анализа, я всех послала.
Ну опять двадцать пять. Ну сказано не есть-значит не есть. Сказать надо все откровенно. Пусть переделывают анализ, если еще не поздний срок.
а я вообще отказалась от этого анализа. на работе девушка которая раньше меня ушла у нее плохой анализ был, она волновалась, ее отправили на анализ вод, но отказалась от него, забила. а в итоге родилась нормальная девочка. я вообще считаю что этот анализ лишняя трата времени, нервов и денег. раньше без них рожали и редко такие заболевания проявляется. у меня родственница за границей живет, родила в 35 лет и в европе такими анализы никто не сдает, она даже не знала что такие анализы есть
Кровь дает оч неточные результаты! Некоторые врачи говорят придерживаться диеты перед сдачей, некоторые говорят нет. Этот анализ дает отдаленный результат. УЗИ достоверней гораздо, но чтобы делал хороший врач на хорошей технике
говорить врчачу стоит все, ведь он не враг Вам, а помощь) а генетик наверняка попробует разобраться в возможными отклонениями в семье Вашей и отца ребенка, так что лучше вспомнить и поспрашивать родственников, не было ли у вас обоих в роду какихз-то проблем. Источник: большой опыт в работе с детьми-инвалидами, и поверьте, очень страшно слышать, когда мать которая борется за своего ребенка больного и пыается сделать все что можно, говорит о том, что мечтает чтобы ее тяжело-больной ребенок умер раньше ее, потому что иначе он отправится в приют)