Беременность и роды
Детки и правда чувствуют настрой мамашки!
Я вся изревелась под вечер, вроде стараешься, все перестирываешь и переглаживаешь, марганцовкой все моешь, а дите и в прыщах каких-то и в опрелостях и грибок теперь!!! Я даже подойти не могу, она нервничает тоже, а папа взял и укочал! Правда неспойоно спит, все же животик крутит, но все-таки! Ой сумашедшая я маманя, убить мало!!!
Маленькие детки все чувствуют. Когда мне нужно уйти по делам и я укладываю малышку спать, она очень долго сопротивляется, еле-еле уговариваю, а когда мне никуда не нужно, то засыпает сразу, если ухожу на работу в этот день, то она меня из виду не упускает, хвостиком ходит, так что все они понимают и чувствуют. А по поводу всяких болячек, ну что тут скажешь, пробуйте все, я все перепробовала, нам помогли капли Бебинос (не пугайтесь - это для животика капли, просто так называются) , а вы уверенны, что это грибок у ребенка? Вызовите платного детского врача-дерматолога, он вам назначит лечение, или сходите сами к детскому Я еще ваот как делала, когда у малышки уртило животик, клала ее на руку, соггнутую в локте, ладошкой вверх, клала ребенка животиком вниз, просовывая руку между ножек, а голова была почти что у локтя так придерживая другой рукой качала потихоньку, еще можно положить теплую пеленку на животкик прям на свеху на кофточку. Извините, что тут все не поппорядку, глючит и прыгает окошечко для записи, надеюсь, вы разберетесь, если что пишите в личку, у меня большой опыт.
кожнику. Успокойтесь, так всегда с детками, то одно, то другое, если вы и дальше так будете, то что останется от ваших нервов, а ребенку нужна здоровая мама с крепкими нервами. Посоветуйтесь, какое успокоительное можно пить кормящей маме. Удачи вам и здоровья ребеночку.)))))
Успокоиться вам надо. Все родители имеют право на собственные эмоции, отличные от ребенкиных)
конечно чувствуют.. . а саб симплекс лучше эспумизана))
нам от животика очень Плантекс помагал.
успокойтесь, вначале это всегда так))) ) а малышке эспумизан дайте и все пройдет! супер вещь!
Похоже чересчур стерильная ситуация дома. От этого ребенок и болеет. На улице то такой стерилности нет. Бывает ребенок просто устает от одних рук. Когда у меня капризничает. я тоже отдаю папе или бабушке и у них спокойно засыпает.
успокойся, отдохни, пусть завтра папа посидит с ребенком, а ты выспись и сама почувств. как и тебе и реб. лучше станет.
Незнаю веришь ты в сякие такие приметки. Попробуй не пускать никого к малышу с (кретическими днями) и вообще никого не пускай, глядишь как всё рукой снимет!
согласна
Это нормально, послеродовой синдром называется. Всё пройдет, главное не зацикливаться на этом