Беременность и роды

ну вот беремняшки и мамашки) как настрой ваш????как себя чувствуете? сколько небрали сколько скинули кг?

я сейчас меньше вешу чем до беремености)) ) настрой боевеой))))
Светлана Хромова
Лучший ответ
пока только толстеем:) )
вчера за две беременности первый раз вырвало.. . от запаха.. . на сроке 20 недель.
Сколько набрала, пока не знаю, завтра на прием, а там весы, бр-ррррррр!! ! А так за 38 недель уже 13 кг, многовато...
Луиза Шарипова
сидим на работе.. блюем:))))
Чувствую себя хорошо, пока не поправилась, аппетита нет, хочется только всяких изысков, а пока их приготовишь, уже есть не хочется.
набрала 27 кг, сбросила пока только 19
набрала 20! скинула только 10!
набрала 20 и скинула 20
Daniela Ceresco
четвертый месяц, а потеряла 5 килограммов, хотя токсикоза вообще нет и ем все подрят! но настрой хороший, только на работу ходить не хочется!!!
на 19 набрала 5 кг, потом скинула 3.
а к сегодняшнему дню обратно они вернулись (21 неделя).. снова отказываюсь от всего ненужного) ) и неполезного..
Набрала 18 кг, скинула 10 и еще 8 в планах))
Светлана Svetlana
Приветик!!! У меня 12 недель... похудела на 500гр!
Алёна =)
Чувствуем себя хорошо. Скоро домой с работы пойдем. Набрали 6 кг. (24 недели)
с первым 18кг прибавила, скинула 20....а со вторым прибавила 20кг, а скинула еще только 15кг.. . правда нам еще пол годика)) ) после отлучения от груди быстро худеть буду)))
привет, Злюка)) ) набрала 4 кг за 20 недель) все уходит в пузень) главное- есть качественную пищу каждые 2-3 часа порцией, утоляющей голод+еще немножко) а не раскармливаться)
Tanya Mayeva