Беременность и роды

А что пишут терапевт, окулист, стоматолог в обменной карте? просто "здорова" и дата с печатью??

Стоматолог обычно пишет "нуждается в санации", то есть, в лечении, если есть проблемы с зубами. Или "санировано", то есть, вылечено.
Окулист лично мне написал моё зрение, показания измерения глазного дна, диагноз и заключение - противопоказаны ли мне самостоятельные роды. Терапевт просто написала "здорова".
Елена Орлова
Лучший ответ
Шолпан Канапьянова спасибо! а то сегодня иду на прием) волнуюсь)) а зубных вообще боюсь до жути))
да. хотите подделать ? :)
Шолпан Канапьянова нет! просто интересуюсь!)
Александра Потапова Я бы подделала.С какой стати идти к ним?
дату ставят, печать и диагноз.. . слово "здорова" там вообще не фигурирует, даже если и здорова.. . у них на все термины медицинские....
Ну здоровых у нас нет))) . Есть плохо обследованные))) ! Так что редко кому пишут "здорова"... Стоматолог все равно, чего то да и высмотрит) , окулист пишет показатели вашего зрения (там обычно-трудночитаемо)) ) ). А терапевт-так сказать подводит все итоги, еще и анализы посмотрит ирод))) . Кстати-кардиолог тоже нужен, а так же эндокринолог).
Иринка Кашина
окулист, стоматолог и лор просто написали что здорова. поставили дату, роспись и печать. окулист ещё вроде пишет что нет ограничений в родах по зрению.
а вот терапевт ещё давление написала и что жалоб нет=)
Дивак Светлана
стоматолог пишет - полость рта санирована. Типа он осмотрел и провел беседу о том что надо лечить, а что нет

терапевт пишет о здоровье сердца и хронических заболеваниях, окулист описывает болезни глаз. Оба он пишут рекомендации по оптимальноу методу родоразрешения ( естественные роды или кесарево)
Алеся Асанова
что-то типа "годен")))))))))
Печать ставят. К сожалению от этого мусора невозможно избавиться.
пишут то что увидели!
диагноз пишут. нет патологий, так здорова. окулист либо "-",либо"+",либо единицу напишет. а стоматолог "полость рта санирована" или "нуждается в санации".хочешь лечи, хочешь-нет. дело твоё
пишут правду про ваше здоровье