Беременность и роды
Я против секса во время беременности!
Я вас полностью поддержую, когда была беременная то сексом не занималась и муж меня полностью в этом поддерживал.
Конечно не надо секса! Муж замену вам и так найдёт!
Детский Сад № 8 Жемчужинка
ну смотря какой муж
Рада Новикова
точно)))))
Яна Буракова
И я против секса в беременность. А если мой муж на сторону пойдет, мне тоже идти и фиг с ним сребенком? Я может более него секса хочу. Терплю же.
Леньчик Зиньковская
Если нормальный муж то он сможет потерпеть.
А для тебя секс - это обязательно с мужиком и в миссионерской позиции?; )
Женского оргазма и сокращения мыщц при этом, ребенок действительно пугается. Но, после, чувствует себя замечательно.
Остальное действительно зависит от особенностей организма женщины. Просто посоветоваться надо с хорошим гинекологом после осмотра.
Сейчас и без секса половина будующих мам месяцами лежат на сохранении.
Избавляйтесь от вредных привычек и ГОТОВЬТЕСЬ к материнству. Тогда и не будет проблем во время беременности.
Удачи вам всем, мамочки! =)))
Урааа! Все на митинг!
По моему это настолько ваше личное дело, что нет смысла кричать об этом на весь инет.
Ну у тебя проблемы со здоровьем и вынашиванием, ты и не занимайся сексом, а у других их нет.
а воровать чужие фотографии нехорошо
Я тоже против. Да меня и не тянуло на секс во время беременности. Хотя мне и ставили противопоказания к сексу
даак... конешн!!! Это ж сотрясение мозга у ребенка!! папуля чем то там тыкает в голову! !
есче если у папса член ого!! го! !
да есче и мама кричит! а ребетенок и думает: че это он со мной делает? ЧЕ ЭТО ОН С НЕЙ ДЕЛАЕТ??? а че это она кричит?
есче если у папса член ого!! го! !
Ну, вот и решайте сами. что ж слушаете других?
Я от секса не воздерживалась всю беременность, и все нормально. Но это решение принимала я, и винить никого бы не стала. Боитесь - не занимайтесь, никто вас за это осуждать не будет.
а я против беременности во время секса!
Может Вам и не полезно.... но если нет противопоказий, то ничего плохого в этом нет...
я тоже тока подрачиваю. щас будут говорить ну не у всех же такое как у вас...
Анастасия Тункина
прикол!!!!:))) а вы думаете ваша матка во время оргазма разбирается сами вы подрачиваете или муж помагает :))))
это всё индивидуально.... некоторые лежать всё берем ногами вверх, какой уж тут секс!!!. да и сексом можно по-разному заниматься :)))
а вы всегда прислушивайтесь, что здесь пишут?
родите, не забудьте посоветоваться здесь, как ребёночка полечить и чем?
Я не считаю, что это обязательно, месяцев до 5-6 это ещё терпимо, а вот позже как-то уже не так, а потом такое пузико здоровое уже, какой там секс?? а потом если женщина мудра, то найдёт другие способы доставить любимому приятное)
а Вы побольше сюда обращайтесь, еще не того насоветуют.. . пипец.. . на консультации врач говорит, можно Вам заниматься сексом или нет, у всех это индивидуально!!
значит именно Вам секс противопоказан во время беременности
это лично Вас касается...
я решила подождатьс этим до родов!
потом уже точно будет можно!
а сейчас в се мысли о маленьком зайчике, о малыше!
потом уже точно будет можно!
Зря! А как же любимый муж?
Яна Буракова
А как же любимый ребенок? Секс дороже чем малыш?
Юлия Попкова
ребенок дороже,чем муж?и ,вообще,зачем выбирать,если существуют альтернативы?
Людмила Мазурик
А муж потерпит,если ребёнка хочет...Да мало ли что ли кроме секаса способов удовлетворить мужчину)))
Я согласна. Можно и подождать. Мы с мужем так и решили как только узнали про бер-сть.
это ж как надо было заниматься, что была угроза ???
все зависит от органа вашего спутника,
если он большой, как в вашем, понимаю, случае, то, конечно, опасно,
а у кого-то, может, на 1/3 может во влагалище не входит,
соответственно ни нагрузки ни механической травмы быть не может :)
а секс считать полезным отчасти все же можно -
с точки зрения поддержания эмоцианального фона пары+
петинг никто еще беременным не запрещал,
представьте, если в случае осложнений, не дай Бог,
вам будет запрещено заниматься им после свадьбы+ 9 мес до ?
1,5 года без отношений ?
подумайте о партенере, все должно быть в меру,
если не хотите, что бы он на стороне гулял..
1,5 года без отношений ?
Яна Буракова
Всё зависит не от размера, а насколько сильно матка сокращается во время оргазма, что и вызывает отслойку или выкидыш. Клиторный оргазм может быть намного интенсивнее (без парня). И почему женщина может терпеть воздержание, дабы ребенка сохранить, а муж нет? Она что не хочет? А он что, кролик?
Хоть мне и 27 лет, но у меня трое детей, и каждую беременность до самого последнего не только дня, часа с мужем сексом занимались. Дети все здоровые и с мужем отношения супер.
Яна Буракова
Я думаю эта девушка и наслушалась таких высказываний как ваше.
Елфимова Наталья
Капец и не стыдно перед Богом то
:)
У каждого свой организм, одни вместо секса лежат всю беременность с приподнятыми ногами, чтобы ребеночка сохранить, а другие делают все что душе угодно от секса до езды на мотоцикле, это простите только вам выбирать, что вам важнее
a ya voobche protiv sekasa!!! a to malo li vdrug rebenochku golovky povredit.ili spermoi podavitsya
Инна Ахромейко
да всё что угодно может быть, глаза тоже выколоть)))
я тоже)
у всех по разному беременность проходит
комуто можно и тогда когда не рекамендовано