Это пока! Совсем на последних днях будет такое нетерпение и желание родить, что страх уйдет совсем!
Когда у меня с первым схватки начались я прыгала от счастья!
Не думай о плохом, а только о том как хорошо увидеть пузожителя! Как станет сразу легко! Кончится ломота в костях, изжога и прочие прелести последних недель!
Беременным еще никто не оставался на всегда! Относись проще, с радостью и оптимизмом! А еще в наши дни медицина хорошая (кстати все чаще слышу, что и бесплатная!!! ) Все будет хорошо!!!! Удачи тебе! Чаще улыбайся и разговаривай с человеком внутри, он тебе поможет!
Беременность и роды
"Чем ближе к родам, тем страшнее", у всех такое чувство?
ну конечно.. а вообще у меня перед родами жуткая бессоница была.. я просто как тупая сидела и сил, что либо делать не было и в роддом ехала как обреченная, даж сил бояться не было.. ну надо так надо
у меня было именно так, и не рассосётся уже.
Не бойтесь, подумайте: все люди на планете появились именно так))))
у меня такого чувства не было, а было другое: хотелось уже родить и взять своего ребёночка на руки.
нечего бояться. рожать надо и всё.
Больше волнения, а не страха, потому что не знаешь как это будет у тебя... А когда пошел процесс, там некогда бояться-глаза бояться, все остальное работает по программе;))) Легких вам родов!
наоборот. когда первая беременность не особо боишься, потому что не знаешь толком что будет. ближе к родам очень хочется скорей родить. вначале беременности страшно было, а потом как раз нет.
на меня напала реальная паника когда воды резко отошли, а схваток не было. а бегала вокруг себя и орала что делать, мама! слишком быстро. и к тому же неправильно начались роды.
оба раза ни капли страха....
это пока не начнутся схватки, а там уже все равно
Не никапельки не страшно) Быстрее бы лялечку увидеть-вот это самое класное)))
Скорее не страшно, а просто волнение или предвкушение чего то неизведанного, долгожданного события. А потом когда все начинается, все как в бреду, неужели это со мной, неужели начинается и тд.
ага, если учесть, что муж с двумя детьми остается (одного в школу и уроки, а другой везде нос суеи в сад не ходит)
конечно, даже по ночам снится как все происходит!
Тухлая тема, надоело уже. Нечего там бояться. Чем ближе роды, тем быстрее хочется ребенка своего увидеть.
два раза рожала и два раза было как то немного страшно
не надо бояться и не слушайте никого у кого как было каждый человек индивидуален может у вас это все пройдет на ура, у меня так было я даже почти не чувствовала схваток от желания что наконец то я увижу ребенка
я ждала пипец как. когда отходили воды я на радостях бегала собирала сумку в роддом, и там такая смелая была что ой блин мне никакая анастезия не нужна, это мне не надо то не надо. а когда схватки подходили к концу и начиналась потуга. все пипец ...я сдулась теперь и анастезия мрочно понадобилась и смелость в какое то место запряталась! за то потом спустя через 2 часа побежала в магазин сладенького преспичило срочно
Что такое счастье?
Таким простым вопросом
Пожалуй, задавался
Не один философ.
А на самом деле
Счастье это просто.
Начинается оно
С полуметра роста.
Это распашонки,
Пинетки и слюнявчик,
Новенький описанный
Мамин сарафанчик.
Рваные колготки,
Сбитые коленки,
Это разрисованные
В коридоре стенки.
Счастье это мягкие
Теплые ладошки,
За диваном фантики,
На диване крошки.
Это целый ворох
Сломанных игрушек,
Это постоянный
Грохот погремушек.
Счастье это пяточки
Босиком по полу.
Градусник под мышкой,
Слезы и уколы.
Ссадины и раны,
Синяки на лбу,
Это постоянное
Что? да почему?
Счастье это санки,
Снеговик и горка.
Маленькая свечка
На огромном торте.
Это бесконечное
«Почитай мне сказку» ,
Это ежедневные
Хрюша со Степашкой.
Это теплый носик
Из-под одеяла,
Заяц на подушке,
Синяя пижама.
Брызги по всей ванной,
Пена на полу.
Кукольный театр,
Утренник в саду.
Что такое счастье?
Проще нет ответа.
Оно есть у каждого –
Это наши дети.
Таким простым вопросом
Пожалуй, задавался
Не один философ.
А на самом деле
Счастье это просто.
Начинается оно
С полуметра роста.
Это распашонки,
Пинетки и слюнявчик,
Новенький описанный
Мамин сарафанчик.
Рваные колготки,
Сбитые коленки,
Это разрисованные
В коридоре стенки.
Счастье это мягкие
Теплые ладошки,
За диваном фантики,
На диване крошки.
Это целый ворох
Сломанных игрушек,
Это постоянный
Грохот погремушек.
Счастье это пяточки
Босиком по полу.
Градусник под мышкой,
Слезы и уколы.
Ссадины и раны,
Синяки на лбу,
Это постоянное
Что? да почему?
Счастье это санки,
Снеговик и горка.
Маленькая свечка
На огромном торте.
Это бесконечное
«Почитай мне сказку» ,
Это ежедневные
Хрюша со Степашкой.
Это теплый носик
Из-под одеяла,
Заяц на подушке,
Синяя пижама.
Брызги по всей ванной,
Пена на полу.
Кукольный театр,
Утренник в саду.
Что такое счастье?
Проще нет ответа.
Оно есть у каждого –
Это наши дети.
может тогда аборт???