Беременность и роды
Ну просто патологически боюсь забеременеть. Что делать?
У меня жуткая фобия. Мы с парнем предохраняемся презервативом+он в меня не кончает, я прошу это делать снаружи. Каждый месяц я как дура трясусь и жду месячных, а когда они приходят совершенно обычным способом, я все равно думаю, что я попала в тот 1% женщин, у которых есть месячные во время беременности. Что делать?
Своей фобией ты изводишь себя, причём, ты осознаёшь, что не в состоянии что-то изменить без посторонней помощи, раз уж задала тут вопрос. Запишись на приём к психоаналитику. Даже после недолгого общения со специалистом, ты поймёшь, что тебе стало лучше.
Пей таблетки, поставь спираль или пей кефир вместо полового акта.. . презерватив - это не самый надежный способ предохранения...
не трахацо пока... а то вдруг совсем зациклишься
Стерилизоваться.. . А вообще посетить психиатра-серьезно говорю. Это уже не фобия-а навязчивая идея.
Блуд - смертный грех! Выходи замуж, живи воткрытую, рожай детей!
шлёпай к психологу, а то сама с ума сойдёшь и парень убежит...
делай минет, анальный секс - так ты точно не забеременеешь... .
ну на крайний случай - кастрируй его и трахайтесь в своё удовольствие.
наверное просто у вас совсем непутящий мужчина - надо его сменить. От нормального не будет так страшно, потому что учеба, работа и прочая ерунда - это все фигня на самом деле. Рожать - вот предназначение женщины на земле. Если это вас так пугает - надо что-то поменять в своей жизни и в голове
не заниматься сексом! это единственное, что вас спасет, реально, чем больше страх - тем выше возможность залететь
кормить вдобавок парня соей, говорят она 100% губит сперму
Ну что делать.. . Трахаться не нужно значит. Я тоже с мужем ужасно боялась забеременеть. Некоторое время у меня даже деньги были отложены на всякий случай на аборт (сейчас сюда скорее прибежит стадо противников и будет вероятно куча гневных выкриков))) . Следила за тем, хорошо ли он вымывает кое-что после того как кончил, и руки тоже. В общем капец был.
Пользуйся презиками "Контекс" или "Дюрекс". Пойди в больницу и поставь Мирену. Не залетишь.
Если не хочешь детей то найди другой способ предохранения! презервативы вещь не настолько надёжная, а вообще надо к психологу.
ничего не делать, ты будешь этого бояться... .
а может ты просто уже беременнела и делала аборт?
Миленькая девочка! Ничего не бойся!
дети рождаются от любви, а все другое - грех!!!
Доведешь парня до импотенции, а что в беременности тебя так пугает? Некоторые годами стараются залететь. Поставь спираль с гормонами (два в одном) и с презервативом - ну точно не залетишь.
убей сипя ап стену
перестать трахаться
письку зашей и читайте вместе Достоевского!
Чтобы не боятся, выйди замуж, и не занимайся блудодиянием. Тогда перестанеш боятся. Сколько Господь даст- столько и родиш.