Беременность и роды
про роды правда??
что перед тем как рожать..акушерка наживо сбревает бритвой намыленный как попало лобок..??у моей знакомой от этого даже порезы были..правда так??
Лучше уж дома. Первый раз рожала, так меня именно так и побрили. Неизвестного происхождения тупой бритвой побрили, но больше порезали. Я была в шоке.
побрейся сама дома.
А мне вообще не мылили.... представляете? Как рубанком. Ужас! Было это 7 лет назад.
незнаю, тк побрилась дома сама
А Вы бы хотели не "наживо", а под наркозом, что-ли? Не о том думаете, милочка, - это такая мелочь!...
Прошлый век, не правда.
я сама брилась и в р. д никто ничего мне не делал.
Ну, понимаешь ли, смотря насколько там все запущено.... Если там так что ребенок запутаеться, что было наверно в случае с твоей подругой, тогда, да. А если женщина за собой следит, то ничего там не приходиться сбривать
Ага, мне так в первую беременность брили, так еще и бритву у меня одноразовую отказались брать, брили «своей одноразовой» . До сих пор тешу себя надеждой, что она все таки была одноразовая. Правда побрили без порезов. Сама не побрила, т. к. увезли на скорой из ЖК. А вот с младшим сыном я заранее попросила мужа меня побрить (сама уже не могла, живот был огромный) . В некоторых роддомах до сих пор даже «стрижку» сбривают под ноль.
сейчас можно не бриться и клизму даже не делают. но я аккуратно перед родами с зеркалом побрилась.
правда но лучше дома этим заняться.
это вообще то желательно сдлать дома самой:) ( или близких попросить:))))
это куда страшнее чем рожать
Да правда, поэтому лучше побриться самой дома, ну или попросить мужа чтоб он это сделал.
лучше сделать это дома.
Может быть и такое, смотря к кому попадешь. Лучше дома все сделать.
Вообще конечно не должно такого быть... лобок бреют, без этого никуда, а то врачу неудобно будет. Но чтоб так жестоко... хотя все зависит от роддома. Если заштатный бесплатный, где всем на всех наплевать, то возможно и такое. А если по контракту, то все гораздо аккуратнее.
Бану Маханова
Не всегда деньги все решают, а частные клиники не все осилят
я дома брилась, заранее
Я рожала три раза и ни один раз мне не сбривали лобок. Если хочешь, сама перед родами "побрейся".
А твоей знакомой самой дома слабо что ли было?
Это человеческий фактор! Бывают нормальные акушерки! Побрейся дома)))