Беременность и роды
На какой неделе беременности вы первый раз посетили гениколога?
где-то на 3-5
Мне поставили конец 7 недели. (тест делала за 2 недели до того)
В 4 недели-матка была уже увеличена и меня поставили на учет
На 12-ой только, и была очень удивлена: я-то думала, недель 8 у меня, а оказалось 12! А раньше просто не было возможности попасть к врачу.
На 5 неделе пошла к врачу. Но у меня тесты отрицательные были, и я думала, что либо простыла (хотя ничего не болело) , либо сбой какой-то. Поэтому пошла провериться. А вышло вот что ))) счастье.
Где-то через неделю после задержки сделала УЗИ, чтобы удостовериться, что беременность есть и что она маточная. После этого только пошла к гинекологу. А на учет у нас в городе, например, ставят недель с 10-12.
после 6 недель во вторую беременность (врач сказала, раньше не надо) , а в первую прибежала на следующий день, после 2 полосок, врач посмеялась, сказала, беременность - это после 2-х ненаступивших месячных.
В общем, оптимально - 6-8 недель.
На 7-8 неделе)))
с первым на 12недели беременности со вторым на 6недели
На 20-ой. А чего там раньше-то делать. Если вы, конечно хотите сохранить малыша. А насчёт мамы.. . как тактично не говори - шок обеспечен. Моя три дня рыдала. Зато щас внука обожает и жизни без него не представляет :) Чего и вам желаю.
на 5,на 8 встала на учет..
На 4-й день после задержки.
я б еще на 2 побежала, да мамуля сказала что рано, но на 5й я не вытерпела, пришла в консультацию, надо сказать что там меня не обругали что рано пришла, а назначили кучу анализов, сказали: пока все сдашь, уже и на учет ставить можно будет. встала на учет я на 12й неделе
На шестой. На седьмой встала на учет.
В 14 недель. Рано там делать нечего!!!!
с первым ребенком в 5 недель поперлась, задолбали анализами. с четвертым в 17 недель пошла. и то-справка на работу понадобилась. так бы до декрета не ходила. очереди достали
соглашусь с тоисова ирина
раньше 20 недель делать не чего
запичкают уколами для профилактики в больницу положам малоль чего
я встала на 21 неделе и то из за СЕРТИФИКАТА
раньше 20 недель делать не чего
В6-7 недель
точно не помню, но до 12 недели точно
А я в первую бер. на 8ой неделе пошла - потом был выкидыш, а со второй 16 недель дождалась (таковы были обстоятельства...)
В 7 недель.
4 нед.
С первым ребёнком выжидала 12-ти недельного срока, а со вторым была угроза, так побежала на 2-ю неделю.
я встала в 14 недель
на тетьей пошла, а на 6 неделе на учет поставили