Беременность и роды

ну что правда при прекращении симптомов беременности, значит замерла? если узи сейчас 10нед., а еще в 12нед. не много?

Вас беспокоит, что может быть 2 УЗИ практически подряд? Ничего страшного. Если у Вас действительно замерла беременность, то до 12 недель можно уже и на тот свет отправиться, лучше подстраховаться и пройти УЗИ. А в 12 недель можно будет и не проходить, если сейчас все нормально, пройдете позже. Да и 2 УЗИ не нанесут какого-то вреда Вашему малышу, не переживайте.
У меня была замершая беременность в 12 недель. Симптомы действительно прекратились, но, главное, началось кровотечение. А признаки беременности могут и просто так пройти, срок ведь еще маленький. Так что правильно, сходите на УЗИ и успокойтесь.
Удачи!
Оксана Чернева
Лучший ответ
замершая беременность проверяется по УЗИ когда эмбрион перестает расти и у него отсутствует серцебиение. Тогда гооврят о замершей (погибшей беременнсти) .
То что у тебя никаких симптомов нет (токсикоз, сонливость, набухание груди и т. д) еще не занчит, что беременность замерла. Просто к 12 неделям гормональный фон устанавливается, организм привыкает к новому состоянию. Так и должно быть.
Мария Банина
А может быть просто токсикоз закончился?
у меня вобще симптомов, кроме задержки, не было. потом уже только мелкий зашевелился. так что не переживайте зря. все в порядке с вашим пузожителем )))
G V
Кэтрин Ханенко так меня тошнило. грудь болела, а сейчас все куда-то исчезло
G V ну и что. прошел ведь первый триместр, в котором это бывает. на больших сроках токсикоз не является нормой. это уже гестоз у мамы и гипоксия у малыша
УЗИ обязательно!
да, нет не переживай, сделала в 10 все ок, пойди к гинекологу если переживаешь, она послушает его, скажет есть сердцебиение/нет
Татьяна ********
если беременность замершая УЗИ сразу покажет, потому что плод погиб и нет сердцебиения
Симптомы беременности не поддаются графику, они могут проходить и появляться в любой момент. А узи обязательно показало бы замершую беременность.
Анна Лобачева
Все хорошо, не обязательно у вас должны быть все симптомы, можно всю беременность пробегать и кроме шевелений ничего не ощущать. Не накручивайте себя! При замершей беременности кровотечение. Если выделений никаких нет-то все отлично!!!
Кэтрин Ханенко ой спасибо).я настраиваю себя на это).что все хорошо)
Ни чего страшного, может в 12 не пошлют! УЗИ не так страшно
$.
$$$(Малая!)$$$ .
слишком часто нельзя делать УЗИ
Елена Байдушина Значит у врача есть какие-то сомнения.
Кэтрин Ханенко да это я сама начала думть. врач взяла мазок и направила на анализы. на прием через две недели